Елена здравствуйте , откройте пожалуйста диалог очень нужна Ваша помощь ! Заранее спасибо
 
Добрый вечер,мне очень нужна Ваша помощь. Как написать Вам лично? Пожалуйста,ответьте
Добрый вечер, извините, но вы уже обратились к ув. Екатерине, с ней и продолжайте сотрудничать. Хорошего вечера!
 
Посмотреть вложение 14469

Меня зовут Елена, я практик Чёрной Магии, не гадалка. Привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в этом направлении Магии с 2008г.

Провожу не более трех приворотов в полнолуние. Приворот только на восходящую Луну и Полнолуние
Все ритуалы касающиеся приворота проводятся только на погосте, при необходимости высылаю фотографии обряда (доп. платная услуга)
Личный прием для пользователей форума не предусмотрен и не предоставляется.

До полнолуния за 3 дня - на форуме появляюсь реже, по причине работы на погосте, прошу это учесть. После полнолуния 3 дня, период реабилитации.

Тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы. Вы можете только попросить открыть диалог - для конфиденциального общения и оказания платных услуг.

Все обратившие обязательно вставьте аватар!

Все услуги в Кабинете Практика - ПЛАТНЫЕ!
Если в новом диалоге нет действий в течении 24-х часов - диалог закрывается, без восстановления.


С 2016 года с мужчинами не сотрудничаю, попрошу выбрать других практиков на форуме.


Отзывы
Елена ,добрый день откройте диалог .
 
Добрый день, я тут новичок, если я попрошу открыть диалог с практиком, мы переходим на отдельное общение?
 
Добрый день, я тут новичок, если я попрошу открыть диалог с практиком, мы переходим на отдельное общение?
А что написано в первом сообщении этой темы, вы читали?
попросить открыть диалог - для конфиденциального общения
Или это написано только не для вас?
 
Назад
Верх