Здравствуйте, Елена! Не могли бы Вы снова открыть для меня диалог? Сейчас ситуация, надеюсь, изменилась после проведенных чисток другим практиком.
Извините, но я не открываю диалогов повторно и если сотрудничество сразу не получилось, значит не судьба.
 
Посмотреть вложение 14469

Меня зовут Елена, я практик Чёрной Магии, не гадалка. Привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в этом направлении Магии с 2008г.

Провожу не более трех приворотов в полнолуние. Приворот только на восходящую Луну и Полнолуние
Все ритуалы касающиеся приворота проводятся только на погосте, при необходимости высылаю фотографии обряда (доп. платная услуга)
Личный прием для пользователей форума не предусмотрен и не предоставляется.

До полнолуния за 3 дня - на форуме появляюсь реже, по причине работы на погосте, прошу это учесть. После полнолуния 3 дня, период реабилитации.

Тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы. Вы можете только попросить открыть диалог - для конфиденциального общения и оказания платных услуг.

Все обратившие обязательно вставьте аватар!

Все услуги в Кабинете Практика - ПЛАТНЫЕ!

Диалог может быть закрыт:

  • Нет описания проблемы в течении 24-х часов
  • Нет возможности оплатить диагностику
  • Нет фотографий или вы не можете их загрузить

С 2016 года с мужчинами не сотрудничаю, попрошу выбрать других практиков на форуме.
С мая 2019 года работаю и с мужчинами и с женщинами.


Отзывы
Здравствуйте. Откройте пожалуйста диалог. Хотела бы узнать стоимость ваших услуг
 
Стоимость услуг зависит от ситуации, а что бы определить какая ситуация, необходимо делать платные диагностики. Поэтому не смогу вам ничем помочь, у меня нет стоимости услуг, обратитесь к другим.
 
Добрый день, Елена. Буду очень благодарна за вашу помощь. Откройте, пожалуйста, диалог.
 
Назад
Верх