Я не посредник, у моей жены проблема, она очень агрессивна настроена против меня, и я почувствовал что на нее навели либо остуду или отворот, и такое чувство что кто это заказал теперь сней!
 
Но в данный момент меня покинули силы так как умер мой отец, так бы я вас не просил!
 
Посмотреть вложение 14469

Меня зовут Елена, я практик Чёрной Магии, не гадалка. Привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в этом направлении Магии с 2008г.

Провожу не более трех ритуалов в полнолуние. Приворот только на восходящую Луну и Полнолуние
Все ритуалы касающиеся приворота проводятся только на погосте, при необходимости высылаю фотографии обряда (доп. платная услуга)
Личный прием для пользователей форума не предусмотрен и не предоставляется.

До полнолуния за 3 дня - на форуме появляюсь реже, по причине работы на погосте, прошу это учесть. После полнолуния 3 дня, период реабилитации.

Тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы. Вы можете только попросить открыть диалог - для конфиденциального общения и оказания услуг.

Все обратившие обязательно вставьте аватар!


Не комментирую отказ открытия диалога и оставляю за собой право выбора.

Диалог может быть закрыт:
  • Нет описания проблемы в течении 24-х часов
  • Нет возможности оплатить диагностику
  • Нет фотографий или вы не можете их загрузить

С 2016 года с мужчинами не сотрудничаю, попрошу выбрать других практиков на форуме.
С мая 2019 года работаю и с мужчинами и с женщинами.


Отзывы
Елена здравствуйте. Можете открыть диалог
 
Здравствуйте, Елена. Вы не могли бы открыть диалог. Хотела бы обратиться к Вам лично. Спасибо
 
Добрый день! Откройте пож. диалог мне очень нужно пообщаться с вами! Заранее благодарен
 
Добрый день, Елена. Прошу открыть диалог, очень нужна Ваша помощь. Спасибо.
 
Назад
Верх