Здравствуйте Елена! Я в отчаянии! Мне необходим приворот! Умоляю вас умоляю помогите! Что нужно для того чтобы вы помогли мне куда и как обратиться к вам? Прошу вас если можете не отказывайте! Я на грани!
 
Марина069, В её ветке даны все ответы на то, что необходимо для Помощи. Вы пишите, что на грани - зачем? Тут же написано что необходимо для помощи. Там не написано - что мол пишите слезные обращения и я буду вместе с вами плакать - там написано что надо прислать рассказ о себе, приложить фото, даты рождения и быть активным участником форума.
 
Встречалась с мужчиной два года. Женат. Ждала, любила. Разводился. Квартиру обустроили, детей планировали. В один прекрасный день ни с того ни с сего звонок и говорит, что все - вранье. Что он не придёт и бросает меня. Подробности могу написать лично, потому что форум всего скорее читает его жена. Желание работать над проблемой есть. Может сможете помочь мне. Спасибо.
 
Встречалась с мужчиной два года. Женат. Ждала, любила. Разводился. Квартиру обустроили, детей планировали. В один прекрасный день ни с того ни с сего звонок и говорит, что все - вранье. Что он не придёт и бросает меня. Подробности могу написать лично, потому что форум всего скорее читает его жена. Желание работать над проблемой есть. Может сможете помочь мне. Спасибо.
Фотографии, имена, даты рождения, большой рассказ о том что было в личку.
 
Добрый день, встречался с девушкой 8 месяцев все было хорошо, в феврале хотели расписаться, но в середине декабря резко отвернулась, без всяких на то причин. Сможете мне помочь? Спасибо
 
Добрый день, встречался с девушкой 8 месяцев все было хорошо, в феврале хотели расписаться, но в середине декабря резко отвернулась, без всяких на то причин. Сможете мне помочь? Спасибо
Фотографии, имена, даты рождения, большой рассказ о том что было в личку.
 
Елена, я почему-то не могу вам написать в личку, да и не знаю, как фото прикрепить... Пожалуйста, напишите мне на имейл - очень нужна ваша помощь!
 
Елена, я почему-то не могу вам написать в личку, да и не знаю, как фото прикрепить... Пожалуйста, напишите мне на имейл - очень нужна ваша помощь!
Извините, но никуда писать я не стану. Если что-то надо пишите в личные сообщения, если не можете, это не мои проблемы.
 
Скажите, пожалуйста, я здесь новенькая... Нужно набрать 20 сообщений на форуме, чтобы писать в личку?
 
Скажите, пожалуйста, я здесь новенькая... Нужно набрать 20 сообщений на форуме, чтобы писать в личку?
Нет, можно писать в личку и без 20 сообщений, но вы не по адресу задаете вопросы, а так же зря пишите сообщения, которые не несут никакой информации, за это вас могут внести в блокировку, потому что это флуд.
 
Здравствуйте! Я тут новенькая. Но надеюсь найти помощь в любви. Если очень кратко: я в течении 15 лет очень сильно люблю одного человека, со школы, если ни с детства. Сейчас мне и ему уже почти по 30 лет. В том, что он моя судьба-я даже не сомневаюсь. И мы могли бы быть давно вместе, но...вот об этом "но" я Вам Елена напишу в личные сообщения. Очень надеюсь, что Вы мне поможете.
 
Если у вас есть свободные места в очереди, запишите меня пожалуйста на чистку. Буду признательна!
 
Здравствуйте. Выгнали с работы. Если есть желание и возможность помочь бесплатно, опишу ситуацию. Спасибо за интересный форум.

- - - Добавлено - - -

p.s. если бы я могла, то помогала всем бесплатно...
 
Назад
Верх