С 10 января, луна идет в рост, набор на любовные ритуалы!! Необходимо 6 человек, для моих опытов с дистанционной постановкой любовных ритуалов. БЕСПЛАТНО - это значит все расходы по ритуалам я оплачу самостоятельно. Пишите письма, прикрепляйте фотографии, даты рождения, 2 листа формата A4 с9 описанием как у вас было и что сейчас. Нет желания писать, у меня нет времени вникать в вашу личную жизнь. Постараюсь помочь, только из-за уважения к тем людям с кем нахожусь на форуме Приворот клуб!
  • Посмотрю Ваши фото на предмет магических воздействий со стороны других лиц, либо силу сделанных ритуалов Вами.
  • Так же как и раньше, беру только активных участников форума, с не менее 20-ю сообщениями.
Всех поздравляю с Рождеством!
Добрый день. Не знаю прочитаете моё сообщение. Не очень получается дружить с интернетом. А дочь не хочу посвящать. Очень нужен приворот. Пожалуйста помогите.
 
Добрый день. Спасибо что ответили. Немного о себе. Мне 50. Были отношения с человеком 9 лет. Отношения были не лёгкими. Постоянно качели. У него 2 взрослые дочери каторые постоянно ставили его перед выбором. Плюс мама заявляла что не потерпеть другую в доме. Много раз растовались. Но опять мерились. Очень тянулу друг к другу. Обещал что как только мамы не станет будем жить вместе. Последний год все изменилось стал более холодный. Какой то отстранёный. В душу к нему не заглянешь очень замкнутый. Сейчас мы расстались. Сказал что чувств и влечение нет. Но насчёт влечение врал. Мне очень плохо. Искала и ходила платила. Через инстограм заказывала чистки. Привороты. Влезла в кредит. Но результат 0. Помогите пожалуйста.
 
Елена, добрый вечер.
Можете помочь посмотреть мужчину
....
  • Посмотрю Ваши фото на предмет магических воздействий со стороны других лиц, либо силу сделанных ритуалов Вами.
...
это первое сообщение. никак не могу разобраться каким образом написать письмо в личный кабинет и прикрепить фотографии.
Спасибо.
 
это первое сообщение. никак не могу разобраться каким образом написать письмо в личный кабинет и прикрепить фотографии.
Спасибо.
Вы дату посмотрите этого сообщения и сравните ее с датой сегодня - это было очень давно, все эти акции уже закончились, в далеком 2016 году.
 
Назад
Верх