здравствуйте, уважаемая Елена! я тоже заинтересовалась вашим проектом, хотя узнала о нем случайно только сегодня, поскольку недавно меня бросил любимый человек. я понимаю, что у вас много желающих. но для меня найти ваш сайт, увидеть что вы находитесь в воронеже, как и мой любимый сейчас(хотя он несколько лет жил в москве) - знак свыше что вы именно тот человек, который мне нужен. я в разводе, у меня есть маленькая дочь. с ним отношения были хорошие, но недолгие, хотя он всегда проявлял столько заботы ко мне и ласки, что я не думала о расставании никогда. я его полюбила и хочу дальше быть с ним, а он сказал что не находит в себе чувств ко мне. знаю, что сейчас он пытается построить отношения с другой девушкой, и он многое скрывает от нее о своих интересах, хотя со мной всегда был открыт как книга. он не общается со мной никак. знаю, что скоро луна пойдет в рост, мне бы так хотелось видеть его главой нашей с ним семьи. прошу вашей помощи, уважаемая Елена!
Павел 27.07.1981 Оксана 09.11.1991
 
Я бы рада была помогать всем, но я не резиновая, у меня тут клиенты, личный прием + личная жизнь. И работать с раннего утра и всю ночь, не входит в мои жизненные приоритеты. Так же, я повторяю, хотите получить помощь - пишите обзоры о Магах и Гадалках Вашего города!

- - - Добавлено - - -

Извините, если что-то не та
Да ладно, все нормально, но я не справляюсь с таким потоком клиентов.
 
Так же, я повторяю, хотите получить помощь - пишите обзоры о Магах и Гадалках Вашего города!
А зачем тогда им помогать бесплатно? Берите с них деньги в таком случае. Нет отзывов - нет приворотов. Я считаю это правильно. Вы так прикормите этих дармоедов, они все будут бегать и клянчить бесплатный сырок. У них нет ни одного сообщения, кроме как выпрашивание бесплатно выполненной им работы. А на работу они ходят тоже бесплатно?

Извините за прямоту и резкость моих высказываний, но так нельзя.
 
Извините за прямоту и резкость моих высказываний, но так нельзя
Поддержу, тоже считаю, что если Вы не берете с них денег, то они хоть как-то должны развивать проект, писать статьи, обзоры по магам или гадалкам своего города с личным приемом. А так весь смысл вашей работы пропадает, ну поможете вы им и что дальше? Какая польза от этой работы, для вас, да и для всего проекта? Извините, если это не совпадает с Вашими взглядами.
 
я считаю тоже, что конечно благодарность быть должна. это обмен энергиями. да и как то не по человечески просто что тебе человек помог, а ты ушел в закат. не спорю, я недавно зарегистрировалась и уже сразу попросила помощи у уважаемой Елены, однако, я ничего не имею против чтобы поддержать ее проект и помочь привлечь, по возможности, еще сюда людей
 
я считаю тоже, что конечно благодарность быть должна.
Да я про тоже и высказалась, она помогает людям, отлично, я очень признательна, тем более когда такая помощь. Но вот те кому она помогает, почему никак не прислушиваются к Елене? Она написала, я помогаю, денег не надо, развивайте только проект. И кто мешает тем кому она помогает, час иди два в день, размещать новые статьи о Магии, писать обзоры о тех у кого они были в своем городе, неужели это так сложно? Ведь приворот стоит порядка 25-40 тысяч и те кому она помогает, прекрасно себя чуствуют с одним двумя сообщениями. А те кто не просит у нее помощи, развивают проект и помогают Елене. Может тогда и не помогать тем, кто так относится? Да и кому эти обзоры по Магам и Гадалкам нужны? Мне что ли? Или Елене? Или кому? Они нужны тем, кто ищет помощи в сети интернет, тем кому так же вам и многим здесь нужна помощь! Я например за 2 часа создала большую группу с телефонами и адресами по Тюмени. Сложно мне было ее наполнить? Абсолютно нет. Проще не придумаешь. Девушки наполняли информацией Омск и другие города - 30 минут в день. И Елена попросила помочь тех кому нужна помощь - никакой помощи ей они не принесли, зато сами очень горят желанием, что бы помогли им. А потом мы слышим, пост оплата - как мы видимо эта пост оплата такой же и будет - ты мне, а я тебе ничего.
 
Да я про тоже и высказалась, она помогает людям, отлично, я очень признательна, тем более когда такая помощь. Но вот те кому она помогает, почему никак не прислушиваются к Елене?

да, я прекрасно понимаю что приворот на погосте это нелегко и уходит много сил и энергии. к тому же бывает опасного для самого мага. поэтому я согласна на любую помощь в раскрутке проекта, какую могу оказать. временем я располагаю. к тому же иметь "долги" перед человеком, за великодушно его оказанную помощь, я не желаю. по желанию, можно создать отдельную группу в контакте и заполнять ее с другими девушками. к тому же, аудитория там большая. если такая уже создана, то готова постоянно приглашать новых участников. у меня есть 2-3 странички, с которых можно было бы рассылать приглашения и делать раскрутку. поскольку раздел по Магам и Гадалкам своего город заполнить будет проблематично - у нас они все в объявлениях в газетах и там шарлатаны сплошь. на местных форумах информации почти нет никакой. люди ходят к цыганкам и единого мнения на счет конкретных там нет
 
Извините, если это не совпадает с Вашими взглядами.
Совпадает, но как их убедить в этом я не знаю, решила помогать бесплатно, но вы правы, буду менять данную методику работы.

Но есть те, кто действительно ограничен, например Людмила Потапенко, ей я помогаю без оплаты, прониклась к этой женщине, ситуация сложная.
 
Здравствуйте. Мне не нужно бесплатно. Мне нужен результат. Куда Вам нужно написать? Не на общее обозрение.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, вы писали, что для обращения к вам необходимо разместить 20 сообщений-отзывов о магах. Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку где разместить отзывы, я напишу, т.к. я обращалась - есть настоящие и шарлатаны, как из Украины, так и из России. Телефоны, адреса их указывать?
 
Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку где разместить отзывы, я напишу

Открывайте темы в разделах того города, в котором ведет личный прием ваш Маг. Интересуют только маги и гадалки с личным приемом. Образцы оформления тем, можно посмотреть в аналогичных разделах городов.
 
Открывайте темы в разделах того города, в котором ведет личный прием ваш Маг. Интересуют только маги и гадалки с личным приемом. Образцы оформления тем, можно посмотреть в аналогичных разделах городов.
Благодарю, я уже нашла. только пока понять не могу, зачем пишут "имя, телефон и что делает, например, гадает на кофе, помогает решить любовные проблемы". Ведь видно же, что это просто {оскорбление}. Мне что в каждом своем посте рядом дописывать "люди не обращайтесь обманывает, результата не будет, т.к. я уже проверила лично и по гаданию и по помощи". Потому что просто написать телефон без комментария просто нельзя, люди же прочтут и подумают, что действительно помогают.

- - - Добавлено - - -

Итак, у нас есть еще 3 МЕСТА на Сильный ритуал на кладбище!!! Принимаю заявки! От Вас - Активность на форуме, большой рассказ про Ваши отношения, 2 фотографии, даты рождения, имена и безумная вера в Меня и в Результат!!!
Елена, если места еще не заняты, можно мне? а если заняты, то можно на следующий месяц? В личку рассказ и фото и... сейчас отправлю. Отзывы дальше писать продолжу.
 
Последнее редактирование:
Елена, если можно, то рассказ и фото пришлю завтра по себе и сестре (сегодня уже устала - отзывы о "магах" пишу), два рассказа просто не осилю?
 
Елена, доброй ночи. По сестре в личку все скинула вам, а по себе не могу - интернет не тянет, облегченная версия грузится, а через нее фото не вставляются. Пытаюсь дальше. Я не опоздаю? По сестре скажите пожалуйста как подходит все? Пару отзывов и сегодня написала. Завтра еще добавлю, если интернет будет
 
Сегодня прочитал сообщения в этой ветке но ответить не смог на работе был. Елена не обращайте на людей внимания как писал Марио Пьюзо в своем замечательном романе «Крёстный Отец» - «Строить на людях, строить на грязи.» Так что не расстраивайтесь - плюйте на все что пишут Я сам прошел все это пока был простым смертным и пришел помбуром на работу после института и что только про меня не говорили и отец меня продвигает и родственники у меня в Москве и они продвигают меня - на самом деле отец и мать - пенсионеры и к нефтянке не имели никакого отношения. Все сам своими мозгами и силой воли. Когда дали отдел для руководства так же саботаж и в отделе на меня писали кляузы вплоть до того что я бумагу и картриджи для принтера ворую и продаю их потом из под полы. Установили камеры в кабинетах и уволили ту что воровала и писала доносы. Будьте выше. Вы помогаете людям, помогайте им дальше. А что пишут гадости, да пусть пишут, пусть запишутся. Была бы это правда писали бы здесь.
 
Елена, добрый вечер. Сообщения личные Вам не отправляются, пишет что у Вас папка входящие переполнена. Я все написала, фото прикрепила, а отправить так и не получилось -не принимает. У сестры вроде бы ушло к вам сообщение.
 
Сообщения личные Вам не отправляются
Очистила.

У сестры вроде бы ушло к вам сообщение.
Уважаемые участники, я не работаю с сестрами или другими личностями, через кого-то. Хотите получить результат, пишите сами. Есть один человек, есть его желание, есть его сакральная мыслеформа. А потом люди пишут - нет результата, правильно, не будет результата, если вы хотите как-то словчить и начинаете чехарду с разными анкетами, фотографиями и так далее - там где есть обман или есть открытость всем и вся о тайне содеянного - там нет результата.
 
Назад
Верх