• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 641
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 1000 р.
Адрес: улица Фрунзе, дом 306
Телефон: гадалка против публикации личных даных
 
За 0
Лена скажите пожалуйста вы уже ездили к ней?? Я очень много слышала о ней, у меня ее номер давно был,до того как я здесь увидела,хочу съездить тоже
 
Если честно ,я отменила к ней сеанс так как мне за неё рассказали что она видит не всё , и немного ошибается 50/50, ну я записалась к другой гадалке уже проверенной гаварят на все 100% видит и всё сбываеться, пока не хочу афишировать как к ней попаду обязательно дам комментарий
 
Если честно ,я отменила к ней сеанс так как мне за неё рассказали что она видит не всё , и немного ошибается 50/50, ну я записалась к другой гадалке уже проверенной гаварят на все 100% видит и всё сбываеться, пока не хочу афишировать как к ней попаду обязательно дам комментарий
Блин,вот как быть,я просто уже хотела записаться,срочно надо,теперь тоже буду в сомнениях....и теперь вы меня заинтриговали,буду только об этом и думать,я у многих была в Ростове,ну если честно никто не радовал сильно,все говорили как психологи,тупо мои мысли будто считывали, Леначка а скажите пожалуйста когда вы к ней поедете? Я теперь с нетерпением буду вас ждать

Если честно ,я отменила к ней сеанс так как мне за неё рассказали что она видит не всё , и немного ошибается 50/50, ну я записалась к другой гадалке уже проверенной гаварят на все 100% видит и всё сбываеться, пока не хочу афишировать как к ней попаду обязательно дам комментарий
Это вы уже записались прям и число она поставила? Просто как вы пойдете в этот же день я хочу тоже записаться,потому что пока запишет она,они ж тоже такие, с первого раза не дозвонишься
 
Да, то что к ней попасть это правда очень тяжело, я иду с подругой я её тоже записала ,у ней свободных мест, я записалась на четверг , и ждать очереди неделю и то мне подфартила, как то так

Свободных мест пока у ней нету, ну я как попаду я обезательно дам вам знать, мне самой интерестно что она скажет
 
Свободных мест пока у ней нету, ну я как попаду я обезательно дам вам знать, мне самой интерестно что она скажет
Спасибо большое,четверг не за горами,поэтому буду очень ждать,даааа...это вам реально подфартило, обычно месяц только записываешься и месяц ждешь,вы меня прям обрадовали,что в четверг уже пойдете)))) Надеюсь она вам понравится и реально она хорошо смотрит, я б сразу тоже записалась уже
 
В смысле сама собой разговариваю вы хотели в месте со мной попасть ну у неё всё занито, тем более как я могу что-то горантировать если я сама к ней первый раз попаду, мне порекомендовали её как самую хорошую Гадалку

Кошка я сама собой не разговариваю я оставляю коментарии о том что являеться на данный момент и если Лариса ко мне обратилась, то я ей ответила как есть
 
У меня у одной ощущение, она сама с собой разговаривает? Модераторы проверьте пожалуйста аккаунт этих пользователей.
В смысле сама с собой???? Модераторы пусть тебя проверят,видимо тебе неймётся лезть в чужой разговор и чушь нести)) Ты пиши по тебе пожалуйста,если тебе это надо,а если не надо не лезь пожалуйста в чужие разговоры,мы тут не от безделия сидим,а помощи хотим!

Кошка я сама собой не разговариваю я оставляю коментарии о том что являеться на данный момент и если Лариса ко мне обратилась, то я ей ответила как есть
Лена а вас я буду ждать,до четверга) Если кому то это не интресено пусть не лезут,но мне нужна помощь,поэтому я тут зарегестрировалась и прошу посоветовать хорошую гадалку
 
Правильно я написала , ты написала проверить аккаунт этих пользователей, значит речь в вела о нас двоих, поэтому я вмешалась,,,, Кошка,,, нельзя так, мы тут не чего плохого не комментируем, и все нуждаемся в помощи по этому мы тут
 
Правильно я написала , ты написала проверить аккаунт этих пользователей, значит речь в вела о нас двоих, поэтому я вмешалась,,,, Кошка,,, нельзя так, мы тут не чего плохого не комментируем, и все нуждаемся в помощи по этому мы тут
Да правильно вы говорите Лен,мы сидим тут не просто так,от скукоты,а помощи хотим,все верно,поэтому пожалуйста люди не пиши гадости и не вмешивайтесь если вам это не надо
 
Для чего Вы поднимаете каждый день эту тему? У этой гадалки вы не были, соответсвенно отзыва про неё никто из вас написать не может, тогда о чем эта тема? Какой смысл в ваших сообщениях?
 
У меня у одной ощущение, она сама с собой разговаривает? Модераторы проверьте пожалуйста аккаунт этих пользователей.
Реально похоже. Манера письма и ошибки одни и те же.
 
Ахахах,люди вы гоните или что??? Это вам вижу заняться нечем,раз вы лезете куда не надо,не уже ли у вас лишнее время есть на это? Я вижу вы тут зарегались,чтоб просто со всеми ругаться и просто своё время убить? Я вижу вы тут такие умные все,раз ошибки мои замечаете? ну я рада,что у вас в жизни все хорошо и вам помощь не нужна,как мне....поэтому одно прошу,не лезьте в чужой разговор,если вам не надо это!!!!! Для чего этот сайт???? Для того чтоб все спрашивать ,общаться и узнавать,верно же?? Так в чем проблема,почему вас задевает так наше общение?

Правильно я написала , ты написала проверить аккаунт этих пользователей, значит речь в вела о нас двоих, поэтому я вмешалась,,,, Кошка,,, нельзя так, мы тут не чего плохого не комментируем, и все нуждаемся в помощи по этому мы тут
Лена доброе утро! Вы сегодня должны были поехать к гадалке вроде,пожалуйста,очень прошу вас,как приедете от неё,напишите
 
Правильно я написала , ты написала проверить аккаунт этих пользователей, значит речь в вела о нас двоих, поэтому я вмешалась,,,, Кошка,,, нельзя так, мы тут не чего плохого не комментируем, и все нуждаемся в помощи по этому мы тут
Елена,напишите пожалуйста,как вы сходили? Если вам понравилось все,оставьте данные,просто я щас в ожидании и к Елена с Батайска пока не записываюсь,потому что жду вас
 
Все данные есть в первом сообщении, запишитесь, сходите и оставьте отзыв. Это тема для отзывов о Практике.
В смысле? Я хотела записаться к Елене,но потом девушка сказала,что она едет к другой гадалке намного лучше,вот я и жду,она должна была в четверг поехать
 
Лариса здраствуйте, я была у ней , и она говарит правду всё что видит, вы не могли бы сбросить адрес электронной почты, я вам туда напишу, по просьбе годалки она просила не распростронять её данные на сайте, и оставлять номера телефонов
 
Назад
Верх