• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 1000 р.
Адрес: улица Фрунзе, дом 306
Телефон: гадалка против публикации личных даных
 
За 0
Кошка это не развод, увы ну вы ошиблись

33.png
 
Создала себе антирекламу. Для чего?
Они в последнее время используют "многоходовки" - с помощью диалогов вводят народ в нужное им русло, возможно не доиграли до конца постановку.
 
Создала себе антирекламу. Для чего?
Нет, они эту тему, взяли за основу, могли и другую взять. Они (она) не у кого не была, но надо было пропиарить себя, вызвать интерес форумчан. Поэтому якобы одна была у этой гадалки, но есть еще лучше, ее то они и решили пропиарить и разыграли концерт, как обычно с тайным номером. Но примечательна фраза являющаяся фэйком, по ней сразу все становится понятно
по просьбе годалки она просила
Годалка просит, не публиковать ее данные на форуме. Когда нибудь на приемах вам такое говорили? И не скажут.
 
Ерунда полная. Фантазирует на ходу.
У вас сын? Говорю, нет, дочь.
А, да дочь.
А мужа нет. Говорю есть. А да, виду вот он... и так во всем.
 
Цена: уточнять по телефону
Адрес: батайск, ул. Фрунзе
Гадает на картах обычных и таро, проводит какие-то ритуалы


Гадает хорошо, 80/100%
Может кто был ещё, ваше мнение...
Если сравнивать с Таней Стачки, то Лена в глобальных событиях( крупные покупки, развод, свадьба,дети и т.п.) очень редкое прогадывает, но какую-то мелочь( например: он позвонит через неделю) может и не увидеть.
 
Про нее уже была открыта тема, она пришла на форум и попросила удалить все ее контактные данные и отзывы. Так что зря открываете, ее закроют снова.
 
Не знаю,как редактировать тему,пишу здесь, забыла сразу номер написать))странно,когда на ростовмаме ее номер оставляли,она знала и не была против
 
Не знаю,как редактировать тему,пишу здесь, забыла сразу номер написать))странно,когда на ростовмаме ее номер оставляли,она знала и не была против
Да кто же ее поймет. Но я запомнила эту тему с батайском и фрунзе и помню ее крики в той теме.
 
Да кто же ее поймет. Но я запомнила эту тему с батайском и фрунзе и помню ее крики в той теме.
Что то с ней странное)))@Кошка 72, в принципе она могла такое устроить для притока клиентов)))
Но лучше чем она и Таня, пока не нашла, хотя какое-то время мы с подругой очень усердно искали 🤣🤣 но кстати, Лену лучше сразу записывать на диктофон))) чтобы потом понять о чем она говорила(она иногда плоховато объясняет,что карты говорят))))

Не помню... Но я слышала о ней среди знакомых. Отзывы не айс. Не была лично.
Ее на диктофон записывать)))она может гадая назвать младшего брата мужчиной для жизни,но с которым ничего не будет)))это мы привыкли к таким вещам,а новенькие могут ее не понять)
 
Услуги: гадание
Стоимость: 1000 р.
Адрес: улица Фрунзе, дом 306
Телефон: гадалка против публикации личных даных
Здраствуйте! Поломался телефон, немогу теперь попасть к Елене, 1 раз у неё был, не могли бы вы поделится номером.
 
Услуги: гадание
Стоимость: 1000 р.
Адрес: улица Фрунзе, дом 306
Телефон: гадалка против публикации личных даных
Добрый день. Как с вами связаться? Как то у вас была, потеряла номер((
 
Была у Лены пару раз и у Тани на стачках 3 раза. Вроде они вдвоем неплохо гадают. Но.. Чтобы расшифровать Лену, надо потом поехать к Тане) Таня конкретнее описывает. Лена говорит, тот темнее кий, другой темнее светленького, тот темнее темненького...женщина приболееет(какая женщина?))Я потом расшифровываю, свою запись с диктофона. Таня более конкретней всех описывает. Главно, что они две очень приятные дамы) от Тани так вообще в эйфории выходишь.
 
Назад
Верх