• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадает, лечит
Стоимость: 1 200 руб./прием
Адрес: г.Ленинск-Кузнецкий (адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(913)-123-42-88

Отзывы положительные.
 
За 0
Услуги: гадает, лечит
Стоимость: 1 200 руб./прием
Адрес: г.Ленинск-Кузнецкий (адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(913)-123-42-88

Отзывы положительные.
я не в россии , письменно связываться можно?
 
Последнее редактирование модератором:
я не в россии , письменно связываться можно?
Не совсем поняла - с кем Вы хотите пообщаться? Если со специалистом из Ленинск-Кузнецкого, то попробуйте, как один из вариантов, написать для начала смс (это я на тот случай, если звонок дорогой).
 
А.....как это делать? Я пересмотрел все уголки. И так не нашел как писать. Я думал єтим сообщением я свяжусь с ней. Мне надо узнать лечит или залечует она болезни.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думал єтим сообщением я свяжусь с ней. Мне надо узнать лечит или залечует она болезни.
Телефон указан в первом сообщении темы - позвоните и узнайте. Контакты о магах или гадалках размещают участники форума, а не те кто оказывает эти услуги, на форуме их нет, есть только их контактные данные.
 
а как тогда связываться с гадалками...? я просто в другом городе и стране...
 
а как тогда связываться с гадалками...?
По телефону им звонить и ехать на приём в другой город, написано же город Кемерово.
я просто в другом городе и стране...
Тогда выбирайте свою страну и свой город.
 
медицинский....но, я не могу понять откуда, зачем и почему. Хочу избавиться. Каждая бабка говорит по разному. Хочется найти мощную, узнать все точно на 200 процентов. И конечно встать на колени попросить вылечить. Надежда умирает последней
 
Назад
Верх