• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

AlexNov

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Услуги: гадает по картам, смотрит линию жизни
Стоимость: ?
Адрес: город Шахты
Телефон: +7(928)-916-92-19

Был первый раз лет 6-7 назад. Поехал за компанию. Послушал, удивился, а вспоминать начал предсказания, когда стали сбываться. 80% практически все именно так и было. Пару недель назад решил побывать снова. Удалось раздобыть номер и договориться. Удивило, что она взяла руку, посмотрела и сказала, что уже был лет 5 назад у неё, почему-то решила по хронологии так. Ответила на все интересующие вопросы. О людях по фото рассказала все так, как есть. Наводящих вопросов не было, взяла и стала рассказывать. Посмотрим, насколько все так будет в этот раз, но хотелось бы верить, что все сбудется.
Предупреждаю, что есть некоторые проблемы с речью, но разобрать можно. Я записал для себя на диктофон, чтобы потом ещё раз спокойно послушать и осмыслить.

Если кто-то был и знает ее, будет очень интересно послушать Ваши отзывы
 
За 0
Слышала, не была лично. Также о ней много отзывов на других форумах, группах этого города. Основная масса отзывов положительная.
@AlexNov сколько вы отдали за прием? Его продолжительность, очередь была?
 
Я отдал 1000 руб, прием не ограничен по времени, очередь была. Были люди до меня и после
 
Слышала, не была лично. Также о ней много отзывов на других форумах, группах этого города. Основная масса отзывов положительная.
@AlexNov сколько вы отдали за прием? Его продолжительность, очередь была?
А на каких сайтах можно отзывы про эту Лену прочесть?)
 
Была у нее в субботу, двоякое мнение.
С одной стороны где то я ей подсказала, с другой то что она описала как будет, наиболее вероятивно. Полная противоположность в предсказании тани со стачек.
Но так чтобы она прям глубоко увидела нет такого. Говорит вы поссорились, я говорю развелись 3 дня назад. Ты говорит виновата, ну я, да. Не простит и т.д. хотя любит. Но ты говорит полюбишь на след год. Хотя я никого никогда не любила кроме денег) а тут прям полюблю, двоякое мнение.
Больше тоже похоже что ловит реакцию.
Про будущее бред, типа замуж я на след год выйду, ребенка рожу, но муж беднее будет чем этот. Мне зачем муж беднее. Беднее я и не полюблю.
 
Да и еще, спрашиваю, куплю ли я квартиру, она мне говорит-ипотеку берешь???
У меня свои деньги на вкладе лежали просто, как гадалка может этого не увидеть?
Сказала что не куплю,
Я вчера купила.
И по поводу бывшего мужа, Сказала что ни звонить не будет, не писать.
Стал звонить вот, плакаться.
А она 5 раз сказала, видеть тебя не хочет.
И звонить сам тебе никогда не будет.
Как то все противоположно происходящему сказала.
 
Да и еще, спрашиваю, куплю ли я квартиру, она мне говорит-ипотеку берешь???
У меня свои деньги на вкладе лежали просто, как гадалка может этого не увидеть?
Сказала что не куплю,
Я вчера купила.
И по поводу бывшего мужа, Сказала что ни звонить не будет, не писать.
Стал звонить вот, плакаться.
А она 5 раз сказала, видеть тебя не хочет.
И звонить сам тебе никогда не будет.
Как то все противоположно происходящему сказала.
Прям завидую вам) вы у Тани сколько раз были? Давно ее знаете?
 
Прям завидую вам) вы у Тани сколько раз были? Давно ее знаете?
Девочки, узнала всех из этого сайта. И из ростов мама.
Я честно считаю что Таня хорошая психолог, я вот не пожалела денег на нее, она воодушевляет. Я вообще в магическое мало верю. Просто когда что то случается, начинаются шатания. У Тани была первый раз, как и у Елены с шахт. Просто делюсь опытом, чтоб другим помочь, раз уж деньги потратила, для других тоже польза чтоб была. Я не верю что муж будет возвращаться. Просто пока позвонил поплакался. Ну в дальнейшем буду писать, мало ли сбудется. Сейчас началось сбываться то что Таня говорила, Елена хотя казалось что ее теория вероятна оказалась не права.
Таню я очень советую потому что она воодушевляет и человек двигается по жизни дальше. Причем продуктивно. С надеждой на будущее. Лена прям ошиблась считаю, Таня ближе к правде
 
Про Таню, пишите в тему Тани, это тема о Елене.
Да, извините, Елена не попала ни в чем .развод не увидела, хотя как так можно то гадалке?
Про квартиру опять же спрашивала про ипотеку, хотя деньги у меня на счету лежали.

О какой Тане разговор, тема о Елене.
Просто В Ростове сравнивают, поэтому так получилось, уж извините)
 
Да, извините, Елена не попала ни в чем .развод не увидела, хотя как так можно то гадалке?
Про квартиру опять же спрашивала про ипотеку, хотя деньги у меня на счету лежали.
Вы каждый день будете теперь это писать? Вы это уже писали, какой смысл все это размазывать или у вас личная неприязнь?
 
Лена-втшахтах её называют колечка, многие её знают.. ДЦП у неё... 2 детей... Муж дом работник и няня... С детьми... Если это она.. То когда она карьеру начинала, говорила нормально, а с 2014 года... Полная ерись... Попаданий никаких... Ездила и за компанию... И по своим вопросам... Всё мимо Ни о чем...
 
Скажите пожалуйста,а к ней по записи можно попасть или по живой очереди?
 
Подскажите пожалуйста,точный адрес Елены? Как доехать до неё
Позвоните она вам скажет. Я точного адреса не помню. Остановка на повороте(она там одна перед рельсами) вышли и пошли вдоль рельс, далее пройдёте гору ёж(она так у них называется) и повернете на лево, второй дом от угла. Спросить можно дорогу у кого угодно её там всё знают.
 
Назад
Верх