• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадает
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(950)-587-62-10

Отзывы положительные.
 
За 0
Услуги: гадает
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(950)-587-62-10

Отзывы положительные.
Обращалась к Елене. Очень довольна ее работой. На все мои вопросы я получила ответы. Со временем эти ответы подтвердились. Обязательно еще обращусь.
 
Я тоже обратилась , к Елене , были сложности в семье . Всё что хотела узнать , узнала. Как с этим справиться , тоже получила рекомендации. Я довольна , при необходимости опять встречусь.
 
Мужчины редко обращаются к гаданию , но у меня возникла сложная жизненная ситуация в личной жизни. Я позвонил по указанному телефону , и так как я живу в другом городе , со мной Елена поработала на расстоянии. Был удивлён , как она описывает людей и обстоятельства. Может я и не получил волшебный прогноз , но зато разобрался со многими вопросами. От меня Елене +1.
 
На южном, но лучше уточнить по телефону.

Обращалась к Елене неоднократно. Очень приятный, позитивный, открытый человек. Профессионал своего дара. Не только поможет найти ответы на многие жизненные проблемы, но и ответит на самые интересующие вас вопросы. Главное обдумать их заранее и точно знать, что вы хотите конкретно узнать. В любое время она готова с вами поработать. Такие люди очень важны и нужны в нашей жизни. Не теряйте зря времени, не терзайте себя по напрасну, звоните и договаривайтесь о встречи. Удачи!!!
 
Обращалась к Елене не однократно и буду обращаться. Позитивная, обаятельная, поговорив с ней четко знаешь и понимаешь ситуацию, знаешь что делать дальше. Всегда поможет! Главное четко знать, что интересует. Она дает направление куда двигаться, чтоб изменить ситуацию в лучшую сторону. Рекомендую.
 
Я работала с Еленой по телефону, осталась очень довольна, на всё получила ответы. Как и говорили выше, нужно уметь задать конкретные вопросы по интересующей ситуации - в этом случае результаты работы будут замечательными😊
 
Обращался к Елене, по поводу отношений, все рассказала, все объяснила, все что говорила, все вышло, обращайтесь к ней.
 
Обращалась к Елене по поводу отношений,своего будущего, узнала много интересного, конечно, на какие-то вопросы нельзя было узнать ответ, была закрыта информация, но все-таки что-то прояснилось для себя. Также задала вопросы про близких, на которые тоже узнала новую информацию. Спасибо Елене за работу, рекомендую.
 
Назад
Верх