• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Услуги: позиционирует себя как сильнейшая ведьма Сибири. Экстрасенс, ясновидящая, маг, финалистка 13-го сезона Битвы Экстрасенсов
Стоимость: от 60 тысяч за приём
Телефон: в Новосибирске +7(383)-299-76-66, в Москве:+7(495)-723-06-66, ежедневно с 9:00 до 21:00. Запись расписана на пол года вперед.
 
Последнее редактирование:
За 0
сильнейшая ведьма Сибири
Когда она была на съемках Битвы, я жила и училась в Новосибирске, снимала квартиру с еще одной девушкой студенткой. По ТНТ объявили, она сильнейшая ведьма Сибири и Новосибирска и мне хотелось кричать, да как она может быть сильнейшей, если в ее родном городе ее никто не знает? Мы уже тогда интересовались магией и облазили пол города в поисках этих гадалок, даже нашли Степанова где живет, как оказалось это вымышленный персонаж, как и Елена Голунова. Может мне кто нибудь объяснить, как такое возможно? Без личных приемов человек становится Сильнейшей ведьмой всей Сибири? Кто ей дал такое звание? За какие такие заслуги? Может быть она работала в соц. сети ВК и там ей дали такое звание? Если так, то все понятно, больше у меня по ней вопросов нет.
 
Последнее редактирование:
По рунической диагностике она не маг. Вообще за ней работает какой-то мужчина. Она просто выполняет определённую роль.
 
Девушка, некоторое время назад на форуме нашем были люди из Новосиба и тоже удивлялись её званиям
 
Когда она была на съемках Битвы, я жила и училась в Новосибирске, снимала квартиру с еще одной девушкой студенткой. По ТНТ объявили, она сильнейшая ведьма Сибири и Новосибирска и мне хотелось кричать, да как она может быть сильнейшей, если в ее родном городе ее никто не знает? Мы уже тогда интересовались магией и облазили пол города в поисках этих гадалок, даже нашли Степанова где живет, как оказалось это вымышленный персонаж, как и Елена Голунова. Может мне кто нибудь объяснить, как такое возможно? Без личных приемов человек становится Сильнейшей ведьмой всей Сибири? Кто ей дал такое звание? За какие такие заслуги? Может быть она работала в соц. сети ВК и там ей дали такое звание? Если так, то все понятно, больше у меня по ней вопросов нет.

Наталья Степанова, я не знаю реальный это персонаж или группа людей работающих под псевдонимом. Но я жил в соседнем от нее доме (ул.Зорге). У моего друга отец (царствие ему небесное) работал по нашему району почтальоном, сам по образованию физик-математик с красным дипломом, т.е. атеистом был. Но говорил, что как у нее день рождения, так на её адрес шел просто Вал писем и посылок. Еще соседка по площадке из квартиры на против, говорила что при Союзе якобы со Степановой в прачечной работала, не лестно о ней отзывалась. Но за эту информацию я ручаться не буду, т.к. это просто слова.
 
А в каком доме на этой улице жила она? Напишите адрес точный, пожалуйста.

Я могу конечно это сделать, но насколько это будет приемлемо? Все же это персональная информация. Как наберу 10 сообщений могу написать Вам в ЛС.
 
но насколько это будет приемлемо? Все же это персональная информация
Степанова - маг известный своими книгами на всю страну, вы пишите знаете где она жила и туда приходили сотни писем со всей страны, в чем же тогда это персональная информация?
 
Степанова - маг известный своими книгами на всю страну, вы пишите знаете где она жила и туда приходили сотни писем со всей страны, в чем же тогда это персональная информация?

Ну к примеру Филиппа Киркорова то же знает вся страна и песен много написал (может и книги то же писал, кто его знает ;)), но имей я его адрес (к примеру), имею я права это размещать в открытом доступе?

P.S. Уважаемая Zena, 10 сообщений есть, но почему то не могу писать личные сообщения...
 
Степанова Н.И не вымышленный персонаж,много лет она делала моим детям обереги,высылала по просьбе сборы лечебные.В прошлом году не принимала,в этом не знаю. И фамилия у нее в реальности по браку другая.
 
Степанова Н.И не вымышленный персонаж
Какие есть подтверждения? Фото? Точный адрес? Личный прием? Вместо нее вам может писать кто угодно. "Это точно она, но ее никто не видел" - такие аргументы не принимаются.

- - - Добавлено - - -

По Степановой прошу писать в новой теме: Наталья Степанова - автор серии книг
 
Назад
Верх