• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 862
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение
Стоимость: от 500р.
Телефон: +380(71)-334-53-70
Адрес: Донецкая область, посёлок Авдотьино, улица Бучмы 92

Рекомендую целителя и ясновидящую Елену.( около 40 лет). Донецкая обл. Авдотьино ул. Бучмы 92. Лечит с 13 лет, мед. образование. Запись за месяц.Прием 500р. У знакомых все сбылось, общалась с людьми сказали помогает. Перед сном у головы положить яйцо утром руками не брать только салфеткой и привезти, еще видела посетителей с водой. Елена скажет,что брать.Мне отказала, после телефонного разговора решила поехать и упросить мною заняться. Но она ответила, что мне никто не поможет только трата денег надо делать операцию, сказала ФИО доктора который прооперировал женщину с таким диагнозом как у меня и сейчас она ей восстанавливает поврежденные органы
 
За 0
Ну если запись есть, то значит по времени.
Из вашего ответа могу сделать вывод что вы у нее на приеме никогда не были... Зачем тогда рассуждаете о том о чем не имеете понятия?
 
принимает по записи.
Да я в курсе... Три дня дозвонилась к ней, записалась на прием только через полтора мес..На чел по 20 минут по записи, а фактически каждый там находится по часу... Вот получается именно то о чем я спрашивала - запись есть, а очередь по записи на пол дня...
 
Назад
Верх