• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - район Портовой

Лана Я

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: район Портовая/Жлобинский
Телефон: Удален по просьбе правообладателя

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.
Многое у Вас совпало?
 
За 2
Была, с подругой за компанию... Полный ноль, не понравилось совсем... Ничего не сбылось, да и на настоящее мимо....
Соглашусь, что абсолютный ноль, даже значение карт не знает, смешно просто, смотрит толкование карт в книге, но даже по книге не может ничего сказать, на вопросы конкретно не отвечает, выброс денег,не рекомендую!
 
Соглашусь, что абсолютный ноль, даже значение карт не знает, смешно просто, смотрит толкование карт в книге, но даже по книге не может ничего сказать, на вопросы конкретно не отвечает, выброс денег,не рекомендую!
Все что сказала, ничего не сбылось
 
Была на днях у неё. Оплата фиксированная, 1500 р, говорит, что болеет, если "кто сколько даст". " Вау! " нет, но время покажет.
 
Была на днях у неё. Оплата фиксированная, 1500 р, говорит, что болеет, если "кто сколько даст". " Вау! " нет, но время покажет.
Так я не поняла, оплата фиксирования 1500 или же сколько дашь ?
 
Назад
Верх