• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Добрый вечер! Тут писали про Марину с Нахичевани.Будьте добры,поделитесь ее контактами. Слышала ещё про Ольгу Ивановну с Селиванова 5,может кто и ее номер знает? Вообще очень нужна проверенная гадалка с Ростова. Буду благодарна ,кто поделится отзывами и контактами.
 
Я из Ростова) и хочу вместе дружить в поисках практика)
Добрый день! Я тоже ищу практика, может и со мной будете дружить? Если уже нашли кого поделитесь впечатлениями)

Добрый вечер! Тут писали про Марину с Нахичевани.Будьте добры,поделитесь ее контактами. Слышала ещё про Ольгу Ивановну с Селиванова 5,может кто и ее номер знает? Вообще очень нужна проверенная гадалка с Ростова. Буду благодарна ,кто поделится отзывами и контактами.
И мне тоже хотелось бы попросить их Контакты кто знает
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста специалиста или практика кто остуду или отворот делает, только проверенного пожалуйста 🙏, очень нужно...
 
@Людмила161, Все контакты есть на форуме, не ленитесь, читайте, выбирайте, звоните и записывайтесь на приём, никто за вас эту работу проделывать не станет
 
Мне не нужен практик. Нужна гадалка,которая сможет подсказать ответы на мои вопросы. Просмотреть приблизительное развитие и перспективу событий . Поэтому ,если кто-то все же знает номер Марины и поделится,буду благодарна ) в темах ее данных нет,к сожалению
 
Мне не нужен практик. Нужна гадалка,которая сможет подсказать ответы на мои вопросы. Просмотреть приблизительное развитие и перспективу событий . Поэтому ,если кто-то все же знает номер Марины и поделится,буду благодарна ) в темах ее данных нет,к сожалению
А что за Марина?Сама ищу хорошую на кофе.Вы у неё были?
 
А что за Марина?Сама ищу хорошую на кофе.Вы у неё были?
Я долгое время пытаюсь найти ее телефон. К сожалению,я у нее не была,но читала один отзыв всего лишь положительный. Просто она берет недорого ,да и рядом находится. Ехать далеко возможности нет у меня.
 
Я долгое время пытаюсь найти ее телефон. К сожалению,я у нее не была,но читала один отзыв всего лишь положительный. Просто она берет недорого ,да и рядом находится. Ехать далеко возможности нет у меня.
Если найдете,напишите пожалуйста!
 
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: район Портовая/Жлобинский
Телефон: Удален по просьбе Правообладателя

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.
 
Мне не нужен практик. Нужна гадалка,которая сможет подсказать ответы на мои вопросы. Просмотреть приблизительное развитие и перспективу событий . Поэтому ,если кто-то все же знает номер Марины и поделится,буду благодарна ) в темах ее данных нет,к сожалению
Попробуйте Лену с Портовой. Тему про нее создала.
 
Есть хорошая гадалка, зовут Сивилла, принимает на Северном. Сейчас у неё большой поток, записываться нужно заранее. Гадает великолепно. Делает расклады на Таро, смотрела ещё по руке, но большое впечатление произвели именно результаты на картах. Сейчас попробую по ней тему создать. У нее есть свой сайт, поэтому, думаю, она не будет против размещения информации здесь.
 
Сейчас попробую по ней тему создать.
У нее есть свой сайт, поэтому, думаю, она не будет против размещения информации здесь.
Только ссылок на ее сайт размещать не следует.
 
Назад
Верх