• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Почему же, как раз сроки и гарантии дадут - обманщики, у которых цель сказать то, чего вы ждете.
Ну да,забыла этот печальный свой опыт,были и такие мадамы,по другому не назову,вообще мне кажется нужно предпринять какую то борьбу с такими особами,как то просто писать о них,что бы оградить других.Человек который обращается к магам,приходит от бессилия,отсутствия надежды и веры в будущее,сложное состояние и положение,идёт и лезет в кредиты и быстрозаймы,находится в таком очень тяжелом положение,замыкается в себе,ждёт и верит,а по итогу ноль,и потом ещё больше уходит в никуда,сложно ,а порой невозможно выбраться из этого,возникают трудности во всем,озлобленность,если и идти по гадалкам ,то наверное нужно остыть и трезво оценив ситуацию идти,но по себе знаю невозможно,мы бежим сломя голову,результатов ноль.А на самом деле существует ли эта Помощь практиков,и есть ли сейчас настоящие практики?! Это вопрос на который я не знаю ответа.
 
нужно остыть и трезво оценив ситуацию
Остыть и начать читать форум, а потом уже годка знания пришли - идти и искать мага. А вы делаете наоборот, за что вас свыше выкидывают с этого пути и дают вам таких же неучей, которые кроме обещаний ничего не знаю и не могут, как говорится - "По Сеньке и шапка." Жалеть таких нет смысла, во все времена ленивые и глупые получали по лбу за свои прегрешения.
 
Остыть и начать читать форум, а потом уже годка знания пришли - идти и искать мага. А вы делаете наоборот, за что вас свыше выкидывают с этого пути и дают вам таких же неучей, которые кроме обещаний ничего не знаю и не могут, как говорится - "По Сеньке и шапка." Жалеть таких нет смысла, во все времена ленивые и глупые получали по лбу за свои прегрешения.
Не надо путать понятия ленивый,глупый,отчаявшийся
 
Можно,надо время выделить,но это очень спорный момент
Я вот тоже, знаете, деньги потратила, считаю что другие должны знать) просто делюсь своим опытом.

Сижу сейчас пишу поэтому)
 
Сижу сейчас пишу поэтому)
Заинтересовал отзыв о Екатерине

Я там писала, тут факты другие вспомнила, просто общим постом всех хотела сравнить. Если нельзя то удалить ?
Линда,а вы к Елене на Портовой собрались?
 
Заинтересовал отзыв о Екатерине


Линда,а вы к Елене на Портовой собрались?
Да, крайний раз пойду к Елене и к Нане. У меня по бизнесу еще вопросы, ну и так в качестве любопытства. Отпишусь обязательно что нагадают, ну и через год зайду, отпишусь, посмотрим кто все таки верно все нагадал. Мне В принципе нравится, что по моему вопросу есть два противоположных мнения) получается что я не циклюсь, и меня никто не убеждал. Просто вероятивность гляну. Я основывалась честно говоря в выборе гадалок на мнение Волга.
 
Да, крайний раз пойду к Елене и к Нане. У меня по бизнесу еще вопросы, ну и так в качестве любопытства. Отпишусь обязательно что нагадают, ну и через год зайду, отпишусь, посмотрим кто все таки верно все нагадал. Мне В принципе нравится, что по моему вопросу есть два противоположных мнения) получается что я не циклюсь, и меня никто не убеждал. Просто вероятивность гляну. Я основывалась честно говоря в выборе гадалок на мнение Волга.
А что за Нана,можно подробнее,я тоже иду только учитывая отзыв Волги,я была повторно у Татьяны Стачки
 
Девочки может кто был и есть телефон гадалки Риты была у нее давно , живет в районе Ленина на вид около 50 было , не русская . Очень буду благодарна кто напишет её телефон

А что за Нана,можно подробнее,я тоже иду только учитывая отзыв Волги,я была повторно у Татьяны Стачки
Я была у Наны так по мне вообще не о чем , у нее вывод такой ходите в церковь на исповедь и все будет у вас отлично )))) мое личное мнение
 
Девочки! Мне прям стыдно, что вы ходите исключительно по моим отзывам. А вдруг это мое мнение? А вдруг совпадение?
Координаты 8 из 10 гадалок, у которых я была, были даны мне моей знакомой. И ходили мы с ней по очереди. Она у всех у них была много лет назад и периодически повторяет. Так вот были те, к которым я не пойду больше, а она к ним ходит до сих пор. С учётом, что она знает мою историю, мои отзывы, что сбылось, что нет. И каждый раз после очередного похода к кому-то она с воодушевлением рассказывает о походе. Хотя из этих 8 к 7 я не вернусь. Поэтому я могу ошибаться. Это может быть мое субъективное мнение, совпадение и прочее)))
 
А что за Нана,можно подробнее,я тоже иду только учитывая отзыв Волги,я была повторно у Татьяны Стачки
Я за нее слышала от знакомой, сказала крутая, хочу сходить, тем более там кто сколько даст

А что за Нана,можно подробнее,я тоже иду только учитывая отзыв Волги,я была повторно у Татьяны Стачки
Вы давно были у Тани ? Или вот сейчас? Тоже самое сказала? Или нет?

Девочки! Мне прям стыдно, что вы ходите исключительно по моим отзывам. А вдруг это мое мнение? А вдруг совпадение?
Координаты 8 из 10 гадалок, у которых я была, были даны мне моей знакомой. И ходили мы с ней по очереди. Она у всех у них была много лет назад и периодически повторяет. Так вот были те, к которым я не пойду больше, а она к ним ходит до сих пор. С учётом, что она знает мою историю, мои отзывы, что сбылось, что нет. И каждый раз после очередного похода к кому-то она с воодушевлением рассказывает о походе. Хотя из этих 8 к 7 я не вернусь. Поэтому я могу ошибаться. Это может быть мое субъективное мнение, совпадение и прочее)))
Ваши отзывы честны, я например не жду что те у кого вы были мне прям зайдут)))
Но вероятность больше просто)

Самая крутая гадалка в ростове Диана с ростовского моря, но она ребенка родила третьего) отошла от дел, звонила ей, но посоветовала Лену какую то) я по гетконтакту проьила-лана риелтор. Не знаю как гадалка с риэлтором сочетается. Не стала к лане записываться. А вот Диана очень сильна, жаль что сильные отходят от дел.
 
Девочки! Мне прям стыдно, что вы ходите исключительно по моим отзывам. А вдруг это мое мнение? А вдруг совпадение?
Координаты 8 из 10 гадалок, у которых я была, были даны мне моей знакомой. И ходили мы с ней по очереди. Она у всех у них была много лет назад и периодически повторяет. Так вот были те, к которым я не пойду больше, а она к ним ходит до сих пор. С учётом, что она знает мою историю, мои отзывы, что сбылось, что нет. И каждый раз после очередного похода к кому-то она с воодушевлением рассказывает о походе. Хотя из этих 8 к 7 я не вернусь. Поэтому я могу ошибаться. Это может быть мое субъективное мнение, совпадение и прочее)))
Доброе утро, подскажите кто именно из всех вам понравился?

Я за нее слышала от знакомой, сказала крутая, хочу сходить, тем более там кто сколько даст


Вы давно были у Тани ? Или вот сейчас? Тоже самое сказала? Или нет?


Ваши отзывы честны, я например не жду что те у кого вы были мне прям зайдут)))
Но вероятность больше просто)

Самая крутая гадалка в ростове Диана с ростовского моря, но она ребенка родила третьего) отошла от дел, звонила ей, но посоветовала Лену какую то) я по гетконтакту проьила-лана риелтор. Не знаю как гадалка с риэлтором сочетается. Не стала к лане записываться. А вот Дианаочень сильна, жальчто сильные отходят от дел.
А поделитесь телефоном этой Лены
 
Линда ,я у Тани была второй раз,более развёрнутый ответ напишу сейчас в ее теме.
 
Была я сегодня у Елены, она сразу спросила, с личным пришла? Я говорю да. Она -с мужчинами не получается? То есть тут промах. Сразу как карты раскинула. Думала у меня личная жизнь не клеится, а у меня всегда было, 1 основной, 2 в запасе. Сейчас просто после развода собой хочу заняться. Мимо.
Сразу стала говорить про магическое воздействие.
Я говорю нет 100 процентов на мне, она такая, ну значит на нем)))))
Потом я ей уже сама стала рассказывать, ибо все не туда было.
Все остальное она уже по моему рассказу мне все говорила.
Говорю не любила его, она говорит через 5 минут, о! Ты не любила, меркантильный интерес.
Он же один в семье? Говорю нет, брат есть.
Чистить его надо, тогда говорит вернется. Он мне просто при разводе недодал положенного, я б еще материально его потрясла. Ну в общем отказалась от чистки. Еще к Нане схожу и все, сильно уже заморочилась из за денег.
Расскажите подробнее о Нане
 
Назад
Верх