• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - район Портовой

Лана Я

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: район Портовая/Жлобинский
Телефон: Удален по просьбе правообладателя

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.
Многое у Вас совпало?
 
За 2
Вы приходите к гадалке, задаете вопросы, она достает карты и по ним смотрит. А вы как себе представляете процесс гадания? Пришли, она вас увидела и пошел поток информации? Т.е. вы считаете в России сотни Ванг, которые видят еще лучше своей болгарской коллеги, но неизвестные доселе?
Вы приходите к гадалке,она начинает к примеру кидать карты и рассказывать( все что может спросить в начале,так только на кого будем гадать,на меня или кого-то другого), что происходит и что случится,а когда она все расскажет,то говорит,задавай вопросы,ну если они вдруг остались после гадания,то тогда только и задаю.
Сотен Ванг к сожалению не нашла, все ошибаются, но есть те,кто делает это крайне редко.
 
Вы приходите к гадалке,она начинает к примеру кидать карты и рассказывать( все что может спросить в начале,так только на кого будем гадать,на меня или кого-то другого), что происходит и что случится,а когда она все расскажет,то говорит,задавай вопросы,ну если они вдруг остались после гадания,то тогда только и задаю.
Сотен Ванг к сожалению не нашла, все ошибаются, но есть те,кто делает это крайне редко.
Такие тоже встречаются. Я именно таких и ожидала. К гадалкам ходила до этого лет 10 назад. Опыта ноль. Пришла. Она просит вопросы. Я не в теме. Не умею их задавать, формулировать. Лена начала просто раскладывать карты: ну хоть с чего-то надо же было начать. И прям с первой секунды говорит мне о родах в текущем году, ну и некоторые общие вопросы. Потом я задала пару вопросов, на один из них я знала ответ, как мне тогда казалось. Она уверяла: нет, не будет данного события. Я в ответ говорю, что у меня точная информация от первоисточника. После нее я ещё была у двух десятков ее коллег. И приходила с фразой: "вот мне сказали, что будет.....". И 9 из 10 продолжали мою фразу, описывая красками предстоящее событие. Ведь я всех уверяла, что инфо от первоисточника. А событие ожидалось в ближайшие месяцы. Спустя год, а теперь уже и два, я поняла, что Лена была права. Была у нее этой весной на карантине. Грандиозных вопросов не задавала. Послушала, пообщалась и уехала. Пока ответы на вопросы в ожидании. Съезжу еще осенью с более конкретными вопросами.
 
@Волга, такое ощущение,что мы о разных людях говорим,хотя я была именно у этой лены
Может, я так попала?... ) она еще в книгу смотрит иногда. Я когда это увидела, подумала, что за "самоучка". Но факты назвала чётко.
 
Короче, случайность или нет. Но именно этот человек сказал всё чётко.
Я даже попыталась с ней спорить, что как это не будет данного события. Мне же сказали! А она раз, два карты разложила и говорит "ну, не вижу, не вижу". Не рекламирую. Может так совпало. Так как одна моя знакомая в восторге от неё, вторая - нет.
 
Я была у Елены,мне понравилось отсутствие всяких пыльных моментов,говорила мало очень,но сказала то зачем пришла,ответы совпали с Таней,разница только во времени,и ещё она одна из всех сказала именно то что у меня внутри,хотя признаюсь я пыталась ее запутать,обещала помочь,не знаю,буду надеятся
 
Не знаю про помощь.
Но про Елену не могу сказать ни капли плохого. "Дешево и сердито". Но какой она практик - не знаю. Честно верится с трудом. Но я и гаданию ее не поверила сначала.
 
Не знаю про помощь.
Но про Елену не могу сказать ни капли плохого. "Дешево и сердито". Но какой она практик - не знаю. Честно верится с трудом. Но я и гаданию ее не поверила сначала.
Верю очень вашим отзывам) пойду к ней тоже, отпишусь по факту)

Ей надо историю свою рассказывать вот не пойму? Или она сама смотрит?
 
Верю очень вашим отзывам) пойду к ней тоже, отпишусь по факту)

Ей надо историю свою рассказывать вот не пойму? Или она сама смотрит?
Я тоже не рассказывала. Она просит вопросы.
 
А по срокам у нее как? Сбывается точно или скачут?
Вот верить или нет. Случайность или нет. Не знаю. Я прихожу к ней. И она почти сходу: у тебя в этом году роды. До родов мне ещё было 5-6 мес. И по мне не видно было. Так как есть лишний вес. Задала вопрос про свадьбу своего мужчины. Ответила, что не видит. Вот здесь я ей не поверила. Прошло два года. Свадьбы не было. Но были те, которые мне в красках, описывали это торжество. И им я верила больше.
Прям захотелось к ней сходить..... была весной на карантине в последний раз.
Девочки, ну не знаю. Вам сравнивать. Может, у меня так совпало. Не знаю. Но вопрос о свадьбе меня волновал. Я с этим вопросом ходила к каждой!!!! И до сих пор его задаю) (глупая я)
 
Вот верить или нет. Случайность или нет. Не знаю. Я прихожу к ней. И она почти сходу: у тебя в этом году роды. До родов мне ещё было 5-6 мес. И по мне не видно было. Так как есть лишний вес. Задала вопрос про свадьбу своего мужчины. Ответила, что не видит. Вот здесь я ей не поверила. Прошло два года. Свадьбы не было. Но были те, которые мне в красках, описывали это торжество. И им я верила больше.
Прям захотелось к ней сходить..... была весной на карантине в последний раз.
Девочки, ну не знаю. Вам сравнивать. Может, у меня так совпало. Не знаю. Но вопрос о свадьбе меня волновал. Я с этим вопросом ходила к каждой!!!! И до сих пор его задаю) (глупая я)
Я тоже с одним вопросом хожу,она мне ответила на него,сроки обозначила,ну очень я надеюсь 🤞
 
Я тоже с одним вопросом хожу,она мне ответила на него,сроки обозначила,ну очень я надеюсь 🤞
Девочки я у Лены была около 2 х лет примерно , мнение не однозначное . Заказывала на работу не смогла помочь. Вот думаю сходить еще раз , если пойду отпишусь
 
Моя знакомая, от которой я и узнала о ней, что-то заказывала у нее пару лет назад - результата не было.
Я ничего не заказывала.
 
Была я сегодня у Елены, она сразу спросила, с личным пришла? Я говорю да. Она -с мужчинами не получается? То есть тут промах. Сразу как карты раскинула. Думала у меня личная жизнь не клеится, а у меня всегда было, 1 основной, 2 в запасе. Сейчас просто после развода собой хочу заняться. Мимо.
Сразу стала говорить про магическое воздействие.
Я говорю нет 100 процентов на мне, она такая, ну значит на нем)))))
Потом я ей уже сама стала рассказывать, ибо все не туда было.
Все остальное она уже по моему рассказу мне все говорила.
Говорю не любила его, она говорит через 5 минут, о! Ты не любила, меркантильный интерес.
Он же один в семье? Говорю нет, брат есть.
Чистить его надо, тогда говорит вернется. Он мне просто при разводе недодал положенного, я б еще материально его потрясла. Ну в общем отказалась от чистки. Еще к Нане схожу и все, сильно уже заморочилась из за денег.
 
Я на самом деле буду долго смеяться. Если по итогу Лена портовая, Таня, лана, Елена кажется еще (которая удаленно гадает) ошибутся, а я выйду замуж за бедного и упрусь жить в деревню))))) как говорила Лена шахты)
У меня сложилось ощущение чистой психологии и попаданий)))
 
Я на самом деле буду долго смеяться. Если по итогу Лена портовая, Таня, лана, Елена кажется еще (которая удаленно гадает) ошибутся, а я выйду замуж за бедного и упрусь жить в деревню))))) как говорила Лена шахты)
У меня сложилось ощущение чистой психологии и попаданий)))
😂😂🤣😂Есть такой тонкий момент в словах Тани и Лены,ну никто о нем не может знать,и я пыталась запутать ,но они мне четко о нем сказали обе
 
Мне Лена понравилась тем что деньги не трясёт, а кто сколько даст. Но печалит что некоторые отписывались что нет результата по ней. Ваши слова вселяют надежду
😂😂🤣😂Есть такой тонкий момент в словах Тани и Лены,ну никто о нем не может знать,и я пыталась запутать ,но они мне четко о нем сказали обе
 
Назад
Верх