• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: в районе станции метро Аэропорт (уточняйте по телефону)
Телефон: +7(499)-340-75-38, +7(915)-458-14-99

Предварительная запись обязательна!
По отзывам, делает достаточно точные предсказания, но очень сложно дозвониться, чтобы записаться на прием.
 
За 0
Была у Елены 3 раза. Прием 3 тыс. Она считывает с вас информацию как сканер - те говорит болезни, имена, номера машин, чем сильно впечатлила в первое посещение. Но вот прогноз не сбылся. Первый раз была в 2014 году. Потом недавно случилась проблема в личном - пошла к ней, но не увидела совсем ничего, сказала планируйте беременность с мужем, а мы были на грани развода, успокоила что все это я сама себе придумала, в результате муж ушел через 3 дня со скандалом и до сих пор не помирились. Было это 2 месяца назад. Те получается эта гадалка за неделю вперед не видит... большое разочарование... больше не пойду... дозвониться до нее трудно, тк она принимает только когда в Москве находится, а часто живет за городом, поэтому в эти дни приемы не ведет))) я много где была, как говориться есть с чем сравнить - но мое мнение 50/50, помочь не сможет ни чем точно...больше как психолог...
 
Назад
Верх