• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - Таганрог - пер.Украинский 50

Zvezdohka

Блокировка
Сообщения
45
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах
Стоимость: ?
Телефон: +7(950) 864-02-68
Адрес: г.Таганрог, переулок Украинский, 50
 
За 0
Она хорошо описывает людей(характеристика). Настоящее видит, но будущее Не такое, как она описывает
 
Сходила. Я бы сказала 50/50. Приятная женщина, из текущего что-то увидела, что-то додумала психологически.
 
Да был я у Лены с Украинского... 4 года назад. Врет она все... Событие, которое сломало мою жизнь, она не увидела! Зато наговорила всякой ахинеи! И у других гадалок я тоже был - одно сплошное вранье! Наташа с Греческой, бабка с собаками с Мариупольского, бабка возле Приморского парка... И даже у мудака-костоправа Сергея Николаевича с Артиллерийского! (он типа там чего-то видит, козел ебаный). Поймите, они все этим зарабатывают деньги! Единственное, что касается Лены с Украинского... Здоровье и обстоятельства смерти она видит точно... Ну не могла она просто так угадать про смерть четверых людей из разных городов! Остальное - вранье, к сожалению.

Лена - тетка приятная и внешне, и психологически! Этим и подкупает! Был у нее клиент постоянный на Лексусе - с баблом человек... Уехал в отпуск с женой, а дом обнесли! Печально... Она ничего не увидела! Еще одного знаю: детей обещала, кучу денег, дом новый... В итоге - ничего и развод! Вот так вот... Но смерть видит... Остальное - вранье для привлечения клиентуры!
 
Да был я у Лены с Украинского... 4 года назад. Врет она все... Событие, которое сломало мою жизнь, она не увидела! Зато наговорила всякой ахинеи! И у других гадалок я тоже был - одно сплошное вранье! Наташа с Греческой, бабка с собаками с Мариупольского, бабка возле Приморского парка... И даже у мудака-костоправа Сергея Николаевича с Артиллерийского! (он типа там чего-то видит, козел ебаный). Поймите, они все этим зарабатывают деньги! Единственное, что касается Лены с Украинского... Здоровье и обстоятельства смерти она видит точно... Ну не могла она просто так угадать про смерть четверых людей из разных городов! Остальное - вранье, к сожалению.

Лена - тетка приятная и внешне, и психологически! Этим и подкупает! Был у нее клиент постоянный на Лексусе - с баблом человек... Уехал в отпуск с женой, а дом обнесли! Печально... Она ничего не увидела! Еще одного знаю: детей обещала, кучу денег, дом новый... В итоге - ничего и развод! Вот так вот... Но смерть видит... Остальное - вранье для привлечения клиентуры!
Не думаю, что всё так плохо. Постоянный клиент не был бы постоянным, если бы она несла бред. Я была у нее несколько раз. Более или менее норм. Просто ехать к ней с Ростова далеко + вечная накладка в записи. Итого живая очередь и пара часов ожидания.
 
Не думаю, что всё так плохо. Постоянный клиент не был бы постоянным, если бы она несла бред. Я была у нее несколько раз. Более или менее норм. Просто ехать к ней с Ростова далеко + вечная накладка в записи. Итого живая очередь и пара часов ожидания.
Живая очередь?!))) Да нет у нее очереди! Запись строго по телефону на определенное время! Не были Вы у нее! Кто Вы: ее дочка, подруга или сама Лена собственной персоной?!

Я уже писал, что она обещала мне детей, счастливый брак, бизнес и т. д. и т. п. Прошло 4 года... Ни семьи, ни детей, ни бизнеса... Ничего! Только развод и работа за ЗРЯплату! Как-то вот так вот... Может быть Вы из числа тех что, как говорится, "пальцем в небо" и - попала! Но в моем случае - одно вранье! Знаю еще нескольких человек, которым она жизнь сломала своими "обещалками". Люди из-за нее неудачно вкладывали деньги, открывали свое дело и прогорали... У каждого своя беда из-за нее! И я не специально ее очерняю по заказу конкурентов! Остальные - это просто шлак голимый! Я это уже писал! Так что все желающие сходить к Лене - делайте выводы и решайте сами...
 
Живая очередь?!))) Да нет у нее очереди! Запись строго по телефону на определенное время! Не были Вы у нее! Кто Вы: ее дочка, подруга или сама Лена собственной персоной?!
Ага, дочка, подруга и сама Лена - в одном лице. Мне вас жаль.
Живая очередь - она путает постоянно записи. Записывалась, приезжала и стояла часами.
 
Не думаю, что всё так плохо. Постоянный клиент не был бы постоянным, если бы она несла бред. Я была у нее несколько раз. Более или менее норм. Просто ехать к ней с Ростова далеко + вечная накладка в записи. Итого живая очередь и пара часов ожидания.
Волга, а что-то сбылось из того, что нагадала? Как Ваше мнение: она сильнее Татьяны с переходного?
 
Ага, дочка, подруга и сама Лена - в одном лице. Мне вас жаль.
Живая очередь - она путает постоянно записи. Записывалась, приезжала и стояла часами.
А что меня жалеть?! Я ж бизнесы не открывал под ее "чутким руководством"! А ведь такие есть... Просто наобещала с три короба и ничего не сбылось!
 
А что меня жалеть?! Я ж бизнесы не открывал под ее "чутким руководством"! А ведь такие есть... Просто наобещала с три короба и ничего не сбылось!
Жалко, что вы жили надеждами и ожиданиями. А не строили свою жизнь, не шли вперед, просто сидели, лапки сложив, и ждали.
 
Жалко, что вы жили надеждами и ожиданиями. А не строили свою жизнь, не шли вперед, просто сидели, лапки сложив, и ждали.
Да ждать особо долго и не пришлось: так, полгода жизни за свою глупость! Многие из ее клиентов заплатили куда большую цену!((( Просто хочется здесь хоть немного вразумить людей и объяснить им, что никто вам ничего не скажет про ваше будущее! Все гадалки - шарлатанки! Это только бизнес! Ничего личного! И притом не только Лена, а все в Таганроге и в других городах!
 
Но ведь найдутся все же те, кто скажет: "А вдруг мне повезет и про меня скажет правду..." Господа, флаг вам в руки и барабан на шею!)))) Идите на прием, потешьте себя надеждой!))) Всем Удачи на жизненном пути!
 
Назад
Верх