• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - Текстильщик

по посещению:
диагностика ситуации: по текущему положению дел всё было сказано правильно. тихая, вежливая женщина. курит при гадании сигареты и даёт возможность присоединиться)) ничего нового для себя я не узнал. у всех расклад по состоянию дел на сегодня идентичный. тут нареканий нет.
прогнозирование: ничего не могу сказать, прогноз на три месяца - это не совсем то, что нужно мне. изменений по интересующему вопросу не будет, а мелочи, которые проявились при раскладе, если будут - отпишусь, если нет - они не столь и существенны.
 
Последнее редактирование:
Да, что вы заладили - "курит, не курит, что курит?"! А когда приходишь к какой-нибудь гадалке, а там "благовония" несут так, что и дышать даже тяжело! Мне, лично, это никакого дискомфорта не доставляло! Мне ее подруга посоветовала, она ей мужа в 2010 еще году вернула. До сих пор живут и любятся. Я приходила с вопросом менять работу или нет. Тогда она сказала, что стоит поменять. Мне вначале казалось, что я поменяла "шило на мыло", а сейчас на моем предприятии "временное управление" и люди второй месяц сидят в бесплатном отпуске. Я ушла. Сейчас и с работой, и зарплатой, пусть даже и такой же как и на предыдущей работе!
 
Уважаемая Лапочка, напишите 10 сообщений, чтобы я связался с Вами в личке. Заранее благодарю.
 
умники, посетившие этот форум, использовавшие предоставленную здесь информацию и рассказавшие мастеру о том, откуда у них контакты (тем самым навредив, в частности, мне), да прибудет с вами счастье, да не отсохнут ваши языки.
хрен вам больше, а не инфу.
 
Дааа...ерунда получается!ну могли же сказать что просто посоветовали люди....

- - - Добавлено - - -

А что это все влияет на ход событий?
 
Подскажите, пожалуйста, Елена ясновидящая?

- - - Добавлено - - -

Раньше можно было написать 10 сообщений, и открывалась личка. А сейчас надо написать 100 сообщений чтоб открылась личка? Или я что то не поняла объясните пожалуйста.
 
Подскажите, пожалуйста, Елена ясновидящая?.

Нет. Но "карту читает" действительно хорошо.

Раньше можно было написать 10 сообщений, и открывалась личка. А сейчас надо написать 100 сообщений чтоб открылась личка? Или я что то не поняла объясните пожалуйста.

К огромному сожалению - да. Если нет 100 сообщений, в личку не напишите
 
Ее феникс 0713150546
По посещению понравилось, интересно. Прошлое точно, настоящее тоже хорошо. Будущее не знаю. В моем случае лучшебв не сбылось.
Хочется другое. Спросила можно ли что сделать, ответила хотите пробуйте, все в этом мире можно попробовать.
 
Ее феникс 0713150546
По посещению понравилось, интересно. Прошлое точно, настоящее тоже хорошо. Будущее не знаю. В моем случае лучшебв не сбылось.
Хочется другое. Спросила можно ли что сделать, ответила хотите пробуйте, все в этом мире можно попробовать.

У меня сбылось 50/50. Самый важный момент, который предсказывала Елена (и не только она), так и не произошёл...((
 
50/50? Так 100% никто не скажет. Я и 50 не хочу из того что сказала. Хотела еще спросить точно ли будет, но не стала т.к. показалось, что дамочка с характером.
Некоторые личные моменты объяснить отказалась, работать отказалась. Таксы у нее нет, поверьте я нормально заплатила, а она взяла всего 100р и сказала хватит. Даже не знаю почему так, я была и у других, всегда платила сколько надо было и все нормально. А тут что-то смутило это.
 
Назад
Верх