• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полоз

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Услуги: гадает на Таро, выливает на воск, делает обряды по перелому судьбы, снятие проклятий
Стоимость: Не фиксированная
Телефон: +7(932)-470-56-46
Адрес: город Тобольск, ул. Знаменского, точный адрес узнавать по телефону.

Номер Елены 8-(932)-470-56-46, принимает в офисе в Тобольске по предварительной договоренности по телефону. По оплате точно не скажу, я отдавал 2000 рублей, но мне эту сумму никто не обозначал. Сам так посчитал.
Кому интересно - общайтесь.
 
За 0
Услуги какие оказывает? Точный адрес в Тобольске?
 
Звоните, общайтесь... Принимает вроде на ул. Знаменского...в офисе по предварительной записи. Гадает на Таро, выливает на воск, делает обряды по перелому судьбы, снятие проклятий ...Это то что я прошел у нее сам. Всего спектра услуг я не знаю. Понял только что у Елены это не поставлено на поток, человек занятой ввиду основной работы.
 
Это ваши личные домыслы...Иронизировать , я считаю, по меньшей мере глупо. Телефон есть, позвоните, встретьтесь, заодно и про офис спросите. Я на сколько понял это рабочий офис, а дома Елена людей принимать перестала , потому что идут то люди с проблемами и болью...Кому потом хочется это вычищать из дома.
 
Была на приеме у Елены ни раз, она сильнейший мастер, помогла решить много проблем, благодаря ей вылезаю из огромной ямы, если бы не она, не знаю чем бы все закончилось, всем советую.
 
Эта Елена и есть НЕродная , приёмная дочь Валентины Михайловны? Это так? Спросите её кто поедет. Но уж не говорите что не родная, а то обидится

Кто ответит на этот вопрос, то напишу продолжение
 
Просто мне кажется это личное дело человека, какая разница кто у него мама или папа.
 
Сегодня был у Елены. Поинтересовался по поводу её принадлежности к В. М. Это не она. С Валентиной Михайловной Елена знакома была, но В. М., как я понял умерла уже давненько. И дочь у В. М. есть, тоже Елена, она вроде как массажист была хороший, но сейчас вроде как пытается практиковать. Слухи идут что многие не в восторге.
 
Она дистанционно делает диагностику и снимает разное ? в Тобольск из Тюмени переть не ближний свет. И еще интересует она видит что нибудь - ну там прошлое или будущее или просто карты раскидывает и анализирует по ним ?
 
Что касается дистанционно диагностики, мне она делала. А на чистку ещё не каждого берет. Есть телефон, звоните, общайтесь. Думаю что мастер сам лучше объяснит что он делает а что нет. Да и расстояние в 250км не преграда.
Если у человека нет денег заправить свой Гелендваген, есть Бла-Бла Кар... Если человеку нужно - он поедет. Или нужно чтобы мастера ездили к нуждающимся? Такого не будет наверно никогда.
 
@Полоз, не проще ли написать, что вы и есть та самая Елена, зачем весь этот бал маскарад и ответы каждому по поводу приёма?
 
Не несите ерунды... Мой номер 8 9199291977 если что. А Елене про Приворот клуб говорил, но, скажу вам так: интереса к этому не проявляет, т. к. у человека основной род занятий совершенно не магический, и желания, и времени на то чтобы сидеть на подобных ресурсах просто нет. Тем более вести подобные дискуссии с теми, кого, я так полагаю, тревожат какие то сомнения по достоверности информации. К любому мастеру люди и звонят и едут, если им это нужно. За уши никто никого никуда не тянет. Удачи вам!
 
Уважаемый, Полоз, имею желание задать вам вопрос. Не сочтите меня простым любопытствующим. Скажите, мастер Елена, к которой вы обращались, молодая успешная женщина очень любящая натуральные камни? Она немного более чем пряма в общении и может, при необходимости, крепко поругать? Такое ощущение складывается при разговоре, что она знает все обо всем, у нее всегда есть ответы на любые вопросы? Она не затягивает в длительные чистки (многоразовые) и уже с первого приема предлагает массу простых методов чистки и защиты, которые мы можем самостоятельно использовать в домашних условиях? Даже спрашивает: Тебе что, деньги лишние? Времени свободного много? От нее уходить не хочется. Сама чистить предлагает только что-то тяжелое. Да? Очень уважительно относится ко всем религиозным конфессиям. Сама чтит Северных Богов, работает с рунами. Чудесно владеет ремеслом травника, изготавливает свечи ручной работы. Уважаемый Полоз, если это она, ответьте мне пожалуйста. Потеряла из-за технических причин все контакты. С ней общалась, еще когда она дома принимала. За последний год накопила массу вопросов, а посоветоваться не с кем. Елена давала мне множество женских практик, техник по энергонаполнению, по улучшению ситуаций и в семье и в бизнесе. Говорила, что придет время, поможет выйти на новый уровень. Очень надеюсь, что не ошиблась и Елена - это и есть мой Мастер, мой Учитель, связь с которым я некоторое время назад утратила.
 
это и есть мой Мастер, мой Учитель
Да... это и есть мой самый сильный мастер, связь с которым я утратила во время революции 17-го года... ооо... А телефон сверху указанный я набрать не могу... я должна сначала рассказать все о себе и расхвалить себя... ооо....
Для кого это шоу?

От нее уходить не хочется.
Вообще не хочется никогда. Некоторые остаются семьями, живут у нее, она Святая и не выгоняет никого.
с первого приема предлагает массу простых методов чистки и защиты
Да, да... самые... она Великая женщина, опостол Пётр про нее в Библии писал не раз.
Сама чистить предлагает только что-то тяжелое. Да?
Да, да и да... счищает бетонные плиты и оковы каменные.
Очень уважительно относится ко всем религиозным конфессиям
Конечно же да, да и да.
чтит Северных Богов
А со вчерашнего вечера Южных и Западных, на очереди Восточные.
Чудесно владеет ремеслом травника
Не побоюсь этого слова - филигранно - варит спагетти и сосиски.
изготавливает свечи ручной работы
Да, да и да, у нее покупает всё правительство эти свечи! Очереди километровые выстраиваются для покупки.
 
Последнее редактирование модератором:
Лизнула так лизнула, и как витьевато себя пропиарила, такой талантище пропадает :LOL:
 
Люди от куда столько негатива? Если вас жизнь обидела, зачем кидаться на людей? Прежде чем делать выводы вы для начала человека узнайте, вы вместо того чтоб обсуждать, занялись бы лучше развитием своим, пользы было бы лучше. Елена мастер от Бога, она и поможет вылезти из трудных жизненных проблем, и четко видит, если у людей у самих есть склонности к магии, поможет развить, направит в нужное русло. В ЧЕМ ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх