• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полоз

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Услуги: гадает на Таро, выливает на воск, делает обряды по перелому судьбы, снятие проклятий
Стоимость: Не фиксированная
Телефон: +7(932)-470-56-46
Адрес: город Тобольск, ул. Знаменского, точный адрес узнавать по телефону.

Номер Елены 8-(932)-470-56-46, принимает в офисе в Тобольске по предварительной договоренности по телефону. По оплате точно не скажу, я отдавал 2000 рублей, но мне эту сумму никто не обозначал. Сам так посчитал.
Кому интересно - общайтесь.
 
За 0
Сегодня была у Елены.честно-очень впечатлена.первый раз так что я пришла не задала вопросов и человек мне все рассказал про меня.что есть.что будет.какие мои сильные стороны где надо поменяться..видимо на самом деле пришло время поменять что то в себе и в своей жизни.спасибо Вам, Елена. Вы прям вдохновили меня,разложив все по полочкам в моей голове!!!!
 
Люди от куда столько негатива?
Надоела тупая реклама, вы сами то не понимаете насколько это глупо выглядит. Вы не рекламируете себя этими отзывами, вы себя топите. И если ранее к вам бы пошли люди, почитав ваши "прибаутки" для дураков, любой адекватный клиент покрутит у виска пальцем и пойдёт к адекватной гадалке у которой возможно нет ни одного отзыва.
Нет, это ваше дело, можете продолжать в таком же ракурсе. Хвалите, придумывайте себе заслуги и так далее - может быть это оценят для поржать.
 
Ну...почему? Люди себе такими умными кажутся! То есть одна "Людя" - многоликий Янус. Игра одного актера.
 
Может кто нибудь слышал про @Синильга ? А не та ли это Синильга, что является самой сильной провидицей читающей человека по рунам как книгу? А не та ли это Великая Синильга, что бывает на знаменитом эзотерическом форуме номер 1 в мире? А не та ли это Синильга с миндалевидными зелёными глазами и белоснежными зубами, выглядящая на 30 лет, хотя на самом деле ей 132 года? У этой Синильги тысячи последователей и стоят очереди как в мавзолей в 60-е годы. А не та ли это Синильга, при открытии рта которой затихает ветер, прекращается ураган и непогода, смолкают птицы, животные, разные гады? Не та ли это Синильга, от рук которой исчезают любые заболевания, меняется цвет седых волос, исправляется зрение, люди бросают курить и употреблять алкоголь и наркотики.
Мне продолжать?
 
Дааа..... Вот тебе и показатель. Интересно, а куда модератор смотрит?

От куда столько непристойности в людях?

Кто то из тех кто здесь выплескивает свое нутро был у Елены?

Если были-пишите по делу, если не были-не стоит плескаться своим содержимым.
 
Год назад я ездила к Лене. У меня наладилась семейная жизнь. Стала задумываться о своих поступках. После общения с Леной, мои мысли приходят в порядок я чувствую лёгкость в теле и голове Лена видит, что происходит у меня хорошее и плохое. Я благодарна за внимание и помощь Лене.За этот год Лена , не только помогла наладить мои мысли , она меня учит чтобы я сама умела почистить себя и свою семью.
 
Ну...почему? Люди себе такими умными кажутся! То есть одна "Людя" - многоликий Янус. Игра одного актера.
А вам, Синильга, считаю что писать подобные вещи не достойно, как минимум. Вы же практик....
 
@Полоз, Это полностью рекламная тема, поэтому не стоит писать какие-то оправдания, понятно же. Что вы хотите еще донести? Вы пришли на форум только для пиара этой темы, это всем понятно. Приходят какие-то люди, типо клиенты, пишут всего лишь 1 сообщение и уходят навсегда.. это типо клиенты, которые нашли форум только для отзыва, ну ну. Это в ВК может прокатить, там не понятно что за человек, а тут все прозрачно и понятно, тем более мы тут находимся целый день.
 
Вы действительно считаете что я перед кем то оправдываюсь? Что за бред?!!! Было бы перед кем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх