• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - ул.Мохова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительница; ясновидящая
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул. Мохова, д.47
Телефон: +7(911)-503-94-36 Звонить только 1-го и 15-го числа каждого месяца и только с 8.00 до 9.00 утра.

Оставляйте, пожалуйста, отзывы.
 
За 0
Кто не может дозвониться:
ул. Мохова, д. 47, кв. 7

Можно прийти и записаться.
 
Здорово видит по картам текущую ситуацию вплоть до мелочей. По фотографиям тоже умело смотрит. Насчет будущего не скажу — больно далеко предсказывает.
 
Здравствуйте. Не могу дозвониться, автоответчик. Как записаться к Елене????? Очень надо!!!!!!

И на квартиру приходил, никто дверь не открыл(
 
дозвониться не получается ,как записаться на прием к Елене живу в Москве ? помогите пожалуйста можно ЛИ взять другой номер личный или есть ли вотсап? или страница в соцсетях?
и записаться на 4 -х человек в один день ?
 
дозвониться не получается ,как записаться на прием к Елене живу в Москве ? помогите пожалуйста можно ЛИ взять другой номер личный или есть ли вотсап? или страница в соцсетях?
и записаться на 4 -х человек в один день ?
Были сегодня по адресу, на дверях висит объявление приема нет.номер не отвечает

Елена - ул.Мохова.jpg
 
Услуги: целительница; ясновидящая
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул. Мохова, д.47
Телефон: +7(911)-503-94-36 Звонить только 1-го и 15-го числа каждого месяца и только с 8.00 до 9.00 утра.

Оставляйте, пожалуйста, отзывы.
А Вы не в курсе почему Лена не принимает? Может с ней что то случилось?
 
дозвониться не получается ,как записаться на прием к Елене живу в Москве ? помогите пожалуйста можно ЛИ взять другой номер личный или есть ли вотсап? или страница в соцсетях?
и записаться на 4 -х человек в один день ?
Есть у меня два номера, но 1 числа звонила и не смогла дозвониться. Вроде проблема там какая то… похоже нет ее в живых
 
Кто такое говорит? Нам ехать надо на днях. Вы меня повергли в шок. Это действительно так?
Она принимает

Говорят, Лена от ковида умерла. Тоже были на прошлой неделе и эта записка висела…
Она принимает
 
Назад
Верх