• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - ул.Пермякова

Ульяна 1191

Участник
Сообщения
74
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: не фиксированная.
Телефон: +7(922)-040-60-00
Адрес: ул. Пермякова (дом не помню).

Принимает дома на кухне. Гадает на обычной колоде игральной. Перед тем, как к ней ехать, необходимо приобрести новую колоду карт самой (потом с собой их заберёте). Спросила с каким вопросом пришла. Вопросов вообще много задавала. По гаданию, я бы сказала, что советы общего характера и из личного опыта. Деталей не говорила. Мне нужно было конкретно знать событийное развитие ситуации, но она рассказала просто общую картину (как надо жить, а как не надо). Говорить сбылось/нет не приходится, так как предсказывала она мои возможности, а не события. Но женщина приятная. Иногда, когда она на Карты не смотрела- говорила просто картинки, которые перед ней всплывают.
 
За 0
Можете примерно сориентировать по цене 500-1000 или может речь о более высокой стоимости?
 
Можете примерно сориентировать по цене 500-1000 или может речь о более высокой стоимости?
У неё вообще нет ценника. Кто сколько сочтёт нужным. Я оставляла 1000, знакомая моя 500.
 
Я ходила к ней. И не один раз. Цена у нее фиксированная. Много говорит не по делу. Картинки ее вообще полный бред пустая трата времени. По картам еще более менее что то сбывалось, но это больше совпаления. Целых полгода говорила (3 раза посещения) , что мама болеет или скоро заболеет прям вот вот плохо будет. Год прошел , слава Богу все в порядке. Так что не верю я ей больше.
 
Назад
Верх