• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадалка
Стоимость: не известно
Адрес: г.Владивосток, ул. Школьная (точный адрес не известен)
Телефон: не известен

Один из отзывов: Лена делает расклад сначала на год (раскладывает прям как в астрологии на 12 домов- 12 месяцев), а потом можно задавать просто конкретные вопросы картам. Прошло уже полтора года и я точно с уверенностью могу сказать, что все что она сказала мне - вес сбылось. Я под впечатлением!! Гадала я на любовь - она мне сказала прям точные месяцы встречи/ расставаний и характеристику людей. И вообще видит прям ситуации, как то все совпадало у нее...

Может быть, кто-нибудь знает точный адрес или телефон?
 
За 0
Добрый день! Мне необходима ваша консультация по вопросу приворота или порчи, у меня есть подозрение, что кто-то таким образом пытается мне навредить. Сможете ли вы помочь в такой ситуации?
 
Здравствуйте, а можно у Вас попросить контактный телефон Елены или адрес по которому она принимает? хотелось бы посетить ее, т.к. знаю что кто-то желает зла и под двери сыпят всякую фигню (соль) и как то уже страшновато... Заранее спасибо

Уж очень надо к ней попасть... Поделитесь контактами или адресом, где она принимает. Заранее спасибо
 
Мне необходима ваша консультация по вопросу приворота или порчи
Сможете ли вы помочь в такой ситуации?
Вы видимо не понимаете сути этой темы. Тему открыл такой же участник как вы или я. Цель темы, услышать отзывы о специалисте указанном в первом сообщении темы. В этой теме нет предложения услуг, а только отзывы о некой Елене из Владивостока, принимающей на улице Школьная.
 
Назад
Верх