• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ерануи - ул.Салтыкова-Щедрина

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: садиться напротив и говорит, что видит
Стоимость: 1000 рублей
Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина
Телефон: +7(919)-948-01-64
 
За 0
Добрый день! Кто нибудь ходил к Ерануи? На Малыгина. Ходила подруга, она нумеролог и психолог, ей очень понравилось, увидела многое, но есть моменты, которые смутили. Кто нибудь ещё был у неё?
 
Последнее редактирование модератором:
Была, давно лет 6 назад. Она принимала в центре ( район магазина " Океан") в двухэтажном старинном здании. Ну что сказать... я тогда только начинала искать практика, опыта не было общения и сравнивать не с кем . Женщина она конечно эрудированная, приятная в общении, стихи пишет. Вроде обещала помочь, но не помогла. Я не помню, что-бы она какие- то ритуалы проводила. И гаданий как таковых не было, просто общение, разговоры, какие- то советы житейские. Яркого впечатления не оставила.
 
Ни какой помощи, только разочарование и пустой кошелёк. Не понимаю как человек смотрит в глаза и нагло лжёт, что поможет. Деньги выужены не малые, а ситуация только ухудшилась. Вот так. Жаль что прежде чем пойти и потратить деньги, не прочитала отзывы.
 
Не понимаю как человек смотрит в глаза и нагло лжёт, что поможет.
Отзыв не конструктивный. Оскорблять может каждый, это не представляет интереса. Опишите как происходит приём, что понравилось, а что нет, а выводы мы сделаем сами, не надо их делать за нас.
 
Я была у неё два раза, на Максима Горького она принимала. Из серии «а поговорить» великолепный собеседник, сама по ситуациям ничего не рассказала, а о том, что спрашивала я сама ответы не сбылись, от слова совсем, все произошло с точностью до наоборот.
 
Назад
Верх