Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если человек сильно болеет и не может никак выздороветь, пусть пойдет на старое кладбище и найдет там перекресток. В центре перекрестка он должен произнести заклинание:

Сила безмолвия, таящаяся в Смерти,
Очисти от скверны меня,
Очисти от злого сглаза,
Очисти от слов колдуньи,
Очисти от дел колдуна,
Пусть оморочка пройдет,
Пусть уймется болезнь,
Утихомирь силу, коснувшуюся меня.
В могилу сойду я в срок,
отведенный мне в книге Смерти.
Но срок не пришел,
И жить мне в здравии.

Да будет так.

Заклинание надо прочитать 13 раз. После этого найти могилу с таким же именем, и на той могиле закопать какую - нибудь свою вещь со словами:

«Не вещь свою здесь закапываю, а болезнь свою оставляю. Во веки вечные, именами забытыми, заклинаю, забери, ты могила, хворь с меня, навсегда! Да будет так!»

И уходим не оборачиваясь. Если могила примет болезнь, то человек вскоре выздоровеет.
 
За 0
Подскажите пожалуйста данный ритуал подходит только для своих болезней? Что можно сделать, если болен ребёнок?
 
Подскажите пожалуйста данный ритуал подходит только для своих болезней? Что можно сделать, если болен ребёнок?
Лечить ребенка можете только у доктора или знахаря, магия на детей не имеет такого действия, как на взрослых.
 
Здравствуйте, а откуп нужен какой то ?
Почему бы самой не начать разбираться в откупах и закупах. Поиск используйте.
 
На старшего кровника не желательно делать? Или вообще человек сам должен обряд выполнить?
Думаю, что уместно полотенце новое взять, вытереться им и его принести с собой. А после обряда можно в благодарность заказать службу поминальную тому, на чьей могиле обряд выполнен. Какие мнения на этот счет?
 
@Шандор, Это ритуал такой в котором нужно именно закапывать свою вещь. Это серия кладбищенский ритуалов при которых на могиле закапывается именно своя вещь. В одном из них даже нужно откопать эту вещь и домой забрать. Вот это дичь дичная, я бы его не делала и не рекомендовала. А здесь мы именно через свою вещь отдаем что-то для себя ненужное.

На старшего кровника не желательно делать?
По аналогичному обряду идет, что можно и родителей своих так болезни перекладывать, причем одним ритуалом через свою вещь и деньги. Деньги надо жечь (66 сотен или 666 - точнее не скажу и деньги обязательно той страны, в которой проводится ритуал, то есть если живешь в Австрии, то нельзя взять 66 сотен рублей, а только 66 сотен евро, поэтому имеет смысл поехать в страну с более приемлемым курсом), а помин на красной салфетке на могиле оставить (кутью варить только без соли). Очень щедро благодарить покойника, можно и службу заказать и свечу поставить.
Я не помню уже все тонкости этого ритуала, но он может встречаться еще с жертвоприношением курицы. Настолько сильный, что может от родовой болезни избавить потомков.
Может кто знает ритуал с закапыванием своей вещи (или вещи заказчика) на могиле и сжиганием с 66 (666?) сотен? Напишите, он очень хороший и сильный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх