Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Если вас избили и ограбили.
(отмщение)
Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, прочитайте над водой заговор, а потом вылейте ее на улицу. Заговор следующий:

"Трисвятой Владыко страшный,
И страшно имя Твое в трех именах:
Элои, Теос, Саваон.
Господь, сотворивший
По образу и подобию Своему,
Дал ему власть жизни вечной
Иотпадши великим грехом.
Паки придет судить живых и мертвых,
От гласа Его гром небесный будет.
Поколеблется твердыня земли,
И разрушатся горы каменные.
Так бы поколебалось
Тело врага моего,
Разбойника, супостата,
Трабельника подорожного.
Трепет и ужас объемлет прах его.
Застонут все кости и полукости,
Все мозги и хрящи,
И мозг в костях заноет.
В жилах его кровь встанет иглами калеными.
Слезы прольются, да не высохнут.
Встанет поперек горла
И сердца ему добро мое.
И каждый мой синяк
Будет его телу гноем исходить,
А пот кровью выйдет.
Наказываю я тебя своим заклинанием
На три месяца и на три дня
И три часа,
Чтобы не было бы тебе,
Вор-грабельник, отныне повадно.
Слово мое – заклинание мастера,

А дело будет от слова. Аминь."
 
За 0
Проверен обряд на себе. Давно это было, женщина в нетрезвом состоянии избила меня, еще я с ребенком была. Защититься ну никак( ребенок испугался,за ногу держал меня- сдачи дать не могла( Пришла домой,вызвала милицию,провела обряд- в слезах,соплях. На следующий день было отомщение, причем не хилое! Я и сама не думала,что так быстро и по полной- не поверила,что работает. Работает.
 
Конечно лучше бы такого не случалось ни когда, но если произойдёт обязательно использую😁
 
Женщина являлась хозяйкой магазина. Лицензии не было на алкогольные и табачные изделия. И это был период- 2014 год,начало войны в Луганске. Я к чему это веду,у нас на тот момент в городе были казаки- особо уважают женщин с детьми. Я поехала к ним- объяснила ситуацию. Казак был не молодой,в возрасте,в дедушки годится - плетью отхлыстали иль нет,не знаю- обидчицу. Забрали весь товар в магазине- алко,табак.
 
@Люлька, я делала данный обряд в своем доме. Все же лучше - за порог. А вообще...Вы же не 2/2 тазик будете тащить. Лицо кирпичом, вышли, плесканули в цветник под подъездом, и зашли домой.
 
Обойдусь без подробностей, но агрессору прилетело в короткие сроки.
Здорово. Я подумала, что этот ритуал можно и на мужа- дебошира использовать, кому надо, если что
 
Назад
Верх