Если ли на мне порча

Dariyaa

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Есть ли на мне порча. 18.07.1983 скажите мне пожалуйста есть ли на мне порча
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила, необходимо имя и пояснение, почему вы считаете, что на Вас есть порча.

 
За 0
Здравствуйте Дарья меня зовут я хотела бы узнать есть или нету на мне порча.Хотела бы спросить про здоровье свое.

Потому что у меня в жизни ничего не налаживается и нет второй половинки.
 
За 0
По здоровью- пониженное давление. Головные боли. Хотя иногда поднимается. Надо внимательно следить за питанием. Скрытый гастрит желудка. Из- за плохого кровообращения, холодные руки и ноги. Обратите внимание на придатки. В основном это соматика. . Потому что присутствует внутренняя агрессия, эмоциональные качели,которые дают эмоциональную и чувственную зажатость. Имеются необоснованные претензии к окружающему миру.
Мужчины относятся к Вам потребительски. И сильно не задерживаются, так как чувствуют Ваш излишний напор. Вообще-то человек Вы не плохой. Но ищете себе пару не в том обществе.
При том, склонность к четкому, логическому мышлению, математический ум. Умение все расставить по своим местам. Слово приобретает вес и значение для Вас . Хорошо поставлена логика, анализ, которые легко применить в различных профессиях, в написании законов. Хорошо наводит порядок с бумагами, в любых формах. Но вот такая логическая направленность, сковывает Вашу чувственность.
И все , в целом, влияет на Ваше здоровье, да плюс, детские комплексы.
Порчи нет. Есть хроническая усталость от проблем и нестабильности. А также от недооценки себя, как женщины. В общем, некоторый бытовой негатив.
Это так...весьма поверхностно. Не помешал бы полный анализ.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Dariyaa, порчи, деструктивных магических воздействий, венца безбрачия на Вас не вижу, есть внутренние блоки и страхи. Опыт чаще всего бывает негативный, не нужно его нести как бремя, нужно извлекать из него уроки и делать выводы. Станьте легче, отбросьте боль и обиды.
 
За 0
@Dariyaa, на девушке на фото порчи нет. Однако ест родовой сценарий, по женской линии. Скорее всего, мало кто счастлив из женщин в роду. Вот с этим и надо разбираться.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Порчи нет, но за всем этим обращением, кроется недосказанность, обман, подлог.
Это автор не все сказала и не во всем призналась. А озвучивать все, я не стала. Пусть общается к практикам. там, у нее проблемы нехилые
 
За 0
@Dariyaa, фотография не самая лучшая для просмотра, но порчи на девушке нет.
Скажите можно узнать про человека будем ли мы вместе
Для ответа на этот вопрос, загрузите его фото и дату рождения. (и свою новую)
 
За 0
Моя фотка

Дата рождения парня 16.10
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Парень не склонен принимать, каких то кардинальных решений. Ему и так хорошо. Кроме того, Вы его не притягиваете никакими качествами. Ну и кще раз посмотрите, что я Вам писала о Вас. Вам нужно разбираться с собой. Причины в Вас.
 
За 0
В чем именно разобраться

Значит я что всю жизнь одна буду что ли

И что мне делать теперь
 
За 0
Назад
Верх