Если нервы шалят

Розанна Шани

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Проводить в теплое время года. В ясную ночь, идем на водоем. Над водой читайте, потом умываетесь три раза ею и пьете. Если не на себя, то берите воду с собой, умывайте и поите своего больного. Текст заговора:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Вода ты вода, моешь ты и смываешь
Везде ты вода бываешь
В озере и в реке, в океане и в ведре
Уйми ты раба Божьего (имя)
От крика от гнева, от грубого слова
От напрасных слез
От тысячи дум гневливых
Не страдал бы он, не кричал бы он
Гнев его остуди, злобу угомони
С его буйной головы смой, слей, сполощи
Во имя Отца и Сына и Святого духа
Будьте вы, слова мои, крепки
Будьте вы, слова мои, лепки

Во имя отца и Сына и Святого духа, Аминь.
 
За 0
@Lenouchka, да от пару глотков думаю не чего не будет, вам же не литр пить. Когда купаемся же тоже бывает нечаянно заглатываем, не чего страшного.
 
В Индии вообще какой то священный день есть, они там все к реке выходят умываются из неё и пьют вожу эту. Представьте река в Индии, она не то что мягко говоря не прозрачная, она пахнет как у нас стоечные воды. Говорят кстати после этого праздника несколько сот человек даже уминают от отравления.
 
Я делала. Были на озере Шарташ, там и сделала. Пила от туда же. В этот же период пила афобазол курсом. Не знаю что из этого отрекламировать, ритуал или таблетки. Прошел уже почти месяц и мне норм стало, лучше чем было. Может они и дополнили друг друга.
 
Делал на себя.
Сегодня был суд, на котором я должен был быть эмоционально спокойный, от этого зависело бы все.

Действие очень интересное.
Проснулся взбудораженный, дико не хотелось туда идти, нервишки шашлили. Но зайдя в кабинет, как будто за порогом остались вообще все эмоции, все переживания. Ощущение такое как будто валерианы пару пачек скушал, абсолютное спокойствие, четкий рассудок. Потом объявили перерыв перед объявлением приговора, и стоило только выйти за порог - накатило. Те пол часа перерыва были адом, эмоции били через край, хотелось все бросить и бежать. Войдя в кабинет опять - снова чистота и трезвость. Отсутствие эмоций вообще. Полное спокойствие.
После всего этого действия, эмоции вернулись. Из недостатков - весь день пытаюсь отоспаться, и чувствую себя как выжатый лимон в моральном плане.
Я заговор чуть изменил, конкретно под суд.
 
@Smokier, да, важно поймать настрой и понимать для какой ситуации должно быть применимо действие данного ритуала. Рада что вам был полезен.
На самом деле очень удивлен действием, как будто выходишь из кокона проблем, а потом туда возвращаешься. Очень интересные ощущения внутри от перехода, да и вообще воздействие его.
Записал себе в заметки) ещё раз спасибо
 
Спасибо! Пока лето почаще нужно поделать.
Конечно, делайте все подряд пока возможность есть. Как моя тётушка, вечно а давай вот такое сделаем а давай вот такое. Детей в школу отправит и начинается у нее. Я говорю ты летом то где была, когда все необходимое под ногами росло, текло и так далее.
 
Назад
Верх