Если снова вернулась порча

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Бывают ситуации, страшные ситуации, когда на человека и его семью насылают порчи. Как правило, в этом случае нужно обратиться к специалисту, чтобы он ее снял.
Но бывают ситуации, когда порчи возвращаются, и все начинается по новой. Давайте рассмотрим почему порча может вернуться
1. Ее могли не до конца снять
2. После полного снятия необходимо ставить защиту, если нет защиты - здравствуй, новая порча.
3. Защиту можно пробить, защита это мера предосторожности, при хорошем раскладе можно поставить защиту и жить спокойно дальше, при плохом - это мера, которая не позволяет сразу же снова сделать порчу, сперва враги должны повозиться со снятием защиты.
4. Если ваша проблема кармическая, то все предыдущие условия будут отягощены настолько, насколько это прописано в вашей карме. Поэтому мудрые всегда стараются понять причину проблемы и проработать ее, вместо того чтобы бесконечно снимать новую порчу.

Если же, все таки порча снова вернулась, что необходимо сделать
1. Проанализировать причины, что было упущено вами или мастером
2. Если ничего не упущено в самих чистках и защитах, работать с кармическими причинами
3. Нужно постараться создать "противовес" этим кармическим причинам, то есть если вы поняли за что вам это все, нужно очистить кармические последствия и сделать действия, которые будут противоположными, и перевесят эти причины, когда ваша карма грубо говоря" уйдет в плюс" в этом вопросе, тогда порча уже не долетит к вам, просто потому что у вас не будет причин, даже если ваши враги будут очень стараться. Ничего не получится.
Поэтому я считаю, что вопрос кармы здесь самый важный и он идет на первом месте, потому что все чистки это относительная работа, глобальная же работа всегда в том чтобы исправить причины.
 
Очень интересная статья. А если все время человек получает "сглазы"?
 
Alisa, это скорее всего означает что его биополе ослаблено и нужно не просто чиститься, а усилить его и укрепить.
 
рецидивы возможны.
1. умная паразитическая хрень, чистить надо не только клиента.
2. тот кто её наслал, насылает её ещё раз. надо валить источник.
2.1 на первый раз источнику ставится предупреждение о последствиях.
2.2 если предупреждение проигнорировано, источник просто уничтожается.
 
Очень интересно. Год назад прошла курс сеансов восковых отливок,облегчение продолжалось около полугода. В церковь хожу весьма эпизодически. Недавно снова пошла и мне захотелось убежать, был жуткий дискомфорт, внутренние ругательства и полуобморочное состояние - еле выстояла службу. После этого ездила по рекомендациям к одной женщине, посетила ее немало раз. Вначале облегчение,легкость в душе, а потом еще хуже,чем было. Последние две недели просто жесть - на работе из всех желающих клиенток доехало только двое, у остальных на ровном месте то мороз, то форс-мажоры от часа до суток до предполагаемого визита. В личной жизни тоже аврал -договариваюсь о свидании, потом ни с того ни с сего человек начинает тупо бесить меня и я хамлю или игнорю. При нормальных анализах энергии ноль. Такого не было никогда!!! Даже когда я ходила,знать не знала и думать не думала о наведенном негативе. Как вообще понять,может кроме наведенного есть кармическое? Сижу и думаю,может кого другого поискать?

Хотела поинтересоваться у практиков: может ли энергетика и работа одного наложиться на работу другого? Какой должен быть перерыв между посещениями целителей? Или нужно время,чтобы въевшийся за эти годы негатив отошел и "все и сразу" не бывает?
 
Последнее редактирование:
Сижу и думаю,может кого другого поискать
Как моё мнение, это лучше найти ещё кого нибудь по сильнее. На этом форуме много отличных практиков, обратитесь кому нибудь. Вам помогут. И не отпускайте руки, все у вас наладится, да и хороший ваш настрой поможет практику.
 
Очень интересно. Год назад прошла курс сеансов восковых отливок,облегчение продолжалось около полугода. В церковь хожу весьма эпизодически. Недавно снова пошла и мне захотелось убежать, был жуткий дискомфорт, внутренние ругательства и полуобморочное состояние - еле выстояла службу. После этого ездила по рекомендациям к одной женщине, посетила ее немало раз. Вначале облегчение,легкость в душе, а потом еще хуже,чем было. Последние две недели просто жесть - на работе из всех желающих клиенток доехало только двое, у остальных на ровном месте то мороз, то форс-мажоры от часа до суток до предполагаемого визита. В личной жизни тоже аврал -договариваюсь о свидании, потом ни с того ни с сего человек начинает тупо бесить меня и я хамлю или игнорю. При нормальных анализах энергии ноль. Такого не было никогда!!! Даже когда я ходила,знать не знала и думать не думала о наведенном негативе. Как вообще понять,может кроме наведенного есть кармическое? Сижу и думаю,может кого другого поискать?

Хотела поинтересоваться у практиков: может ли энергетика и работа одного наложиться на работу другого? Какой должен быть перерыв между посещениями целителей? Или нужно время,чтобы въевшийся за эти годы негатив отошел и "все и сразу" не бывает?
Я считаю не стоит бегать от одного практика к другому. Лучше найти одного и работать с ним. Потому что практики работают по разному. И если вам нужен целитель и чистка, то желательно личная встреча. Не особо я верю в чистки через интернет)
 
Не особо я верю в чистки через интернет)
На силу практиков расстояние и стены не помеха, ведь они работают через духов, богов и т.д. А им стены и расстояния не помеха. Это же духовные силы ;)
 
Интересное заявление на форуме, где все практики оказывают дистанционные услуги и имеют свои результаты.
Я сюда не практика пришла искать. Просто высказала своё мнение. Все таки, когда общаешься с человеком лично он чувствует твою энергию, энергетику. И лечить дистанционно.....
это сейчас все помешались на интернете и везде оказывают услуги дистанционно.
Но все таки личный приём сильно отличается от общения через интернет.
 
Но все таки личный приём сильно отличается от общения через интернет.
Ну так и я высказываю свое мнение, здесь это не возбраняется. Лично будет эффективнее. Но лично я в дистанционные чистки верю, ибо практикую много лет.
 
это сейчас все помешались на интернете и везде оказывают услуги дистанционно.
А раньше письма писали и прилагали фотографии к письму и так же просили по фото помочь в сложной ситуации. Моя бабка так общалась с некой целительницей с Алтая, денег ей высылала много переводами на сбер. книжку. Та ей писала большие письма, а так же травы присылала бандеролями, 1989 год. Адрес узнала из газеты. Что изменилось? Только форма связи и только.
 
Ну так и я высказываю свое мнение, здесь это не возбраняется. Лично будет эффективнее. Но лично я в дистанционные чистки верю, ибо практикую много лет.
Про чистки возможно дистанционно. Отливание воском по фото, например.
Но меня помню чистили через стихии огня и воды. Мне пришлось лично приезжать. Рассказывать подробности не стану, но на чистки я так начала плакать, видимо происходило освобождение от плохого и накопившегося.
Потом помню первое время так плохо было. А после, как освободилась)
Поэтому мне скорее ближе, когда идёт взаимодействие с практиком и я частично принимаю участие в этом.
А вот лечение дистанционно..... ну не знаю)
 
Поэтому мне скорее ближе, когда идёт взаимодействие с практиком и я частично принимаю участие в этом.
У нас на форуме есть практики делают чистку дистанционно, в определенное время начинается работа и клиента и у практика, рекции очень сильные возникают, а это считается дистанционно, не буду никого рекламировать но эффект сильнейший, заказывала чистку.
Так же я была у магов с личным приемом и чистили меня воском, отдачи никакой. Поэтому нет никакой разницы, дистанционно или нет, главное кто делает и насколько он профессионален и обладает силой. А так можно со своими пожеланиями и принципами, пропускать сильных и ходить по слабым, а нужен не сам факт хождения, а результат.
 
У всех по разному чистка будет проявляться, это даже зависит от техники исполнения чистки, от метода, от традиции. Черти например такую веселуха могут устроить, что спать не сможете несколько дней.
 
Назад
Верх