Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
@Фрида, то, что Вы называете счастьем в глазах любовника - оно переменчивое - приходящее и уходящее, муж у Вас на данный момент величина постоянная. Вы будете продолжать гулять, возвращаясь к мужу и вижу Вас на коленях упрашивающей его Вас простить 🤷‍♀️
Если Вы уйдете к Евгению, то Вас ожидают страдания и унижения. С Виктором ожидают слезы, пустые обещания и опять поиск той самой самой зеленой травы.
 
За 0
@Фрида, муж принимает вас такой какая вы есть, не смотря на устарелые взгляды в отношениях, стоит заметить , что его замечания справедливы и являются следствием ваших поступков. В перспективе вы так и продолжите его обманывать, в следствие чего потихонечку приведет к разрухе семьи. Если уйдете из семьи - счастливее не станете, все приведет к вынужденному возврату к мужу и чрезмерные нападки с его стороны. Вы уж решите для себя что вы хотите на самом деле, от чего и куда бежите и, когда примете взвешенное осознанное решение - не сходите с дистанции.
 
За 0
судя по Вашим словам, мой выбор не правильный
Никто не может сказать, правильный или нет. Я подсказавла только, что надо сделать, чтобы все у Вас сложилось с мужем, поскольку Вы сделали такой выбор. Остуда не на мужа.
 
За 0
мой выбор не правильный
Выбор который делают люди не всегда является на самом деле их выбором, часто такой жизненный путь у человека и он должен его придерживаться иначе могла бы быть например трагедия. Так что не надо бранить свой выбор, если он сделан, следуйте ему, плоды будете собирать позже.
 
За 0
Выбор который делают люди не всегда является на самом деле их выбором, часто такой жизненный путь у человека и он должен его придерживаться иначе могла бы быть например трагедия. Так что не надо бранить свой выбор, если он сделан, следуйте ему, плоды будете собирать позже.
сделала выбор...но чувствую себя несчастной
 
За 0
@Фрида открыла вашу тему, и вижу, что вашей проблеме уже года 3, если не больше. Меняли ли вы себя, как работали над собой? Прибегали ли к помощи практиков, астрологов, психологов? Или вам эти вопросы, просмотр дают некое самоуспокоение или нужны, чтобы утвердить какие-то идеи в своей голове?
Я без наездов. Просто ощущение, что вы... сейчас без опоры и четкого плана действий. А они нужны определенно, чтобы построить счастливые отношения и самой стать такой. И время идет, идет быстро...
 
За 0
@Фрида открыла вашу тему, и вижу, что вашей проблеме уже года 3, если не больше. Меняли ли вы себя, как работали над собой? Прибегали ли к помощи практиков, астрологов, психологов? Или вам эти вопросы, просмотр дают некое самоуспокоение или нужны, чтобы утвердить какие-то идеи в своей голове?
Я без наездов. Просто ощущение, что вы... сейчас без опоры и четкого плана действий. А они нужны определенно, чтобы построить счастливые отношения и самой стать такой. И время идет, идет бы
Доброе утро. Ходила к психотерапевту, но не получила должной консультации, таблетки не помогли в решении моей проблемы. К практикам не прибегала. Себя меняю сейчас, становлюсь лучше в первую очередь для себя. Мужа хочу отпустить, но какое то внутренее я хочет держать его возле себя
 
За 0
Доброе утро. Ходила к психотерапевту, но не получила должной консультации, таблетки не помогли в решении моей проблемы. К практикам не прибегала. Себя меняю сейчас, становлюсь лучше в первую очередь для себя. Мужа хочу отпустить, но какое то внутренее я хочет держать его возле себя
Очень похоже на морок(отсушку от мужа) А душа чувствует правду.
 
За 0
Назад
Верх