Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Судя по картам, хаотичное движение из крайности в крайность, внутренний застой, куча бытового негатив, блоки на построение личной жизни, нежелание покинуть зону комфорта, боязнь потерять что есть - главнее чем непредсказуемое развитие, очень много страхов. Жаль нет фото, по имени и дате рождения крайне мало информации.
 
За 0
Судя по картам, хаотичное движение из крайности в крайность, внутренний застой, куча бытового негатив, блоки на построение личной жизни, нежелание покинуть зону комфорта, боязнь потерять что есть - главнее чем непредсказуемое развитие, очень много страхов. Жаль нет фото, по имени и дате рождения крайне мало информации.
фото мое?

Судя по картам, хаотичное движение из крайности в крайность, внутренний застой, куча бытового негатив, блоки на построение личной жизни, нежелание покинуть зону комфорта, боязнь потерять что есть - главнее чем непредсказуемое развитие, очень много страхов. Жаль нет фото, по имени и дате рождения крайне мало информ
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Чувство что борюсь с кем то
Сама с собой боритесь, до сих пор не поняли что вам нужно на самом деле, вот и страх болезненных потерь и нового , ведь всегда проще ходить по накатанной дорожке- здесь все кривенько, но зато знаете каждый камешек. Не обязательно бежать из одних рук в другие, главное то, как вы себя чувствуете, а у вас полно негатива, который разрушает вас.
 
За 0
Какие-то страхи и неправильное понимание ситуации. Ситуация на паузе и вы закапываетесь в своих мыслях и ощущениях. Возможна магическая работа. Искажённое восприятие. Какое-то время будете находиться в этой ситуации, перспектива на дальнейшее - возможно сильнее погрузитесь в себя и крайне сложно будет из этого состояния самой выйти, произойдёт эмоциональное выгорание и станет всё равно на всё.
 
За 0
Энергетика ослаблена, тянется это давно, причина - действия и решения принятые ранее.
Да, вы взяли отверженность на себя, но остались с привязанностью, которая из вас тянет.
Что-то идет из прошлого, копайте туда, либо меняйте решение.
 
За 0
Энергетика ослаблена, тянется это давно, причина - действия и решения принятые ранее.
Да, вы взяли отверженность на себя, но остались с привязанностью, которая из вас тянет.
Что-то идет из прошлого, копайте туда, либо меняйте решение.
человек рядом со мной тянет из меня силы
 
За 0
@Фрида, Порекомендую вам сделать диагностику отношений на предмет воздействий, а так же сделайте чистку себе и партнеру, возможно это снимет напряженность в отношениях и реанимирует их.
 
За 0
если бы я знала, такое ощущение, что он какой то силой держит
Но вы уйти то пробовали? Собрать вещи, снять квартиру в другом городе, быстро все перевезти, сменить номер телефона и т.д.? Если хотите уйти, иначе это не работает. Если я хочу кушать, я иду в магазин покупаю еду, потом готовлю ее и ем.
 
За 0
Вижу что ухаживания у вас есть, но у вас внутри много конфликтов, много раздрайва, ищите приключений в рисковых любовных ситуациях. Вас прям привлекают нестабильные мужчины.
 
За 0
Вижу что ухаживания у вас есть, но у вас внутри много конфликтов, много раздрайва, ищите приключений в рисковых любовных ситуациях. Вас прям привлекают нестабильные мужчины.
что правда то правда
 
За 0
Назад
Верх