Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Значит жизнь закончилась
Все переживали расставания, все говорили себе - это конец, как видите все живы и счастливы и вы будете счастливы, но с другим.
У меня так же по картам вышло, невозврат.
 
За 0
Есть шанс остаться с этим мужчиной?
Не вижу шансов, утрачено доверие, нет желания к общению с вами, по перспективе будете мечтать, чтобы подарил вам надежду и иллюзии на восстановление отношений.
 
За 0
Хочу сохранить брак после измены о которой узнал муж.
П картам ответ отрицательный, он может быть вам хорошим другом в будущем, при условии полной искренности с вашей стороны, но ему лень начинать строить все заново с чистого листа, он не видит в этом смысла и мотивов для отношений с постоянным воспоминанием о пережитой боли из прошлого.
 
За 0
Марина 24.06.1984. Боюсь перемен в личной жизни. Не могу решиться стать счастливой
 
За 0
Одно и тоже, каждый раз. Что написала, что хотела, сама не знаю. Читайте:

 
За 0
Почему то тема открыта в разделе города Гомель, так же не понятно о чем тема?
 
За 0
Марина 24.06.1984. Хочу быть счастливой но боюсь что-то менять в жизни. Живу с одним а хочу быть с другим
 
За 0
Замечательно. А вопрос то в чем?
Возможно это констатация фактов, не требующие доказательств или вопросов, крик души ☺️
Вопрос. Если уйду то буду счастлива?
Куда решили уйти? В монастырь? В пустошь? В магазин "пятёрочка"?
 
За 0
Возможно это констатация фактов, не требующие доказательств или вопросов, крик души ☺️

Куда решили уйти? В монастырь? В пустошь? В магазин "пятёрочка"?
Уйти от мужа. Если уйду, то буду счастлива? Или с мужем моё счастье?
 
За 0
Марина 24.06.1984. Хочу быть счастливой но боюсь что-то менять в жизни. Живу с одним а хочу быть с другим
У Вас кармическая связь с мужем. Если уйдете, одна останетесь. Хотя с постоянным чувством жертве, Вы и мужа потеряете.
 
За 0
За 0
Назад
Верх