Ljaguska

Блокировка
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики!В этом году наши отношения с Андреем (15.12.1992 г.р.) Татьяна (21.05.1985 г.р.) сохранятся / будет бракосочетание!
Встречались мы почти год , любили друг друга, но из-за моего характера и семейных обстоятельств он ушёл! Сказал что устал и точка! Я впала в тяжелую депрессию ! Я человек который однолюб наверное ! А он твердит одно устал ты меня довела ! Сейчас иногда общаемся даже видимся , но он держит меня на расстоянии ! А я верю что мы будем вместе ведь любовь я встретила впервые за 34 года ! На форум попала через Гугл .
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году наши отношения с Андреем (15.12.1992 г.р.) Татьяна (21.05.1985 г.р.) сохранятся / будет бракосочетание!
Отношений и бракосочетания не вижу, мужчина устал быть жертвой этих отношений, в данный момент мужчина общается с другими девушками и настроен на построение новых отношений.
 
За 0
@Ljaguska, Вам нужно отойти от ситуации. Возьмите отпуск, съездите куда-либо, смените обстановку. Вам нужно посмотреть на ситуацию другими глазами. Если Вы его «доставали», значит Вас он не устраивает и Вы хотите его изменить. А надо ли? Вы говорите, что любите, но это страсть и страх одиночества. У Андрея чувство собственности идет впереди него, не так просто с ним будет завершить отношения, еще он Вас «достанет».
Будете сходиться-расходиться 150 раз, даже если и поженитесь, то эти уходы/ переезды будут систематические. Скучно не будет.
 
За 0
Вам с ним не по пути, Вам нужен более взрослый партнер, а Андрею более молодая девушка. Отношений не будет, тем более не будет бракосочетания. Если бы и можно было в этих отношениях что-то сделать, то надо было делать, пока отношения были в позитивном развитии, сейчас же что-то делать уже поздно. Но может быть секс и встречи, пожалуй это всё. Так же от этих отношений так и веет обманом и подлогом.
 
За 0
Татьяна 21.05.1985. Андрей 15,12.1993
Здравствуйте, ситуация такая. Год с андреем общаемся близко очень близко . Месяц назад по поругались сильно прекратили общение, так как очень сложно эмоционально оно мне давалось. А сейчас еще хуже стало в плане переживаний! Знаю и ему плохо ! Что делать ума не поеложу
 
За 0
@Лариса Снеж, прочтите правила.
 
За 0
На вопрос "нужны ли вы ему?" выпало- его неуверенность, колебание.Ваши с ним отношения,стали для него жизненным уроком.
На вопрос"любит ли он вас?" карты говорят,что у него ещё есть к вам и любовь и страсть.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики!В этом году наши отношения с Андреем (15.12.1992 г.р.) Татьяна (21.05.1985 г.р.) сохранятся / будет бракосочетание!
Встречались мы почти год , любили друг друга, но из-за моего характера и семейных обстоятельств он ушёл! Сказал что устал и точка! Я впала в тяжелую депрессию ! Я человек который однолюб наверное ! А он твердит одно устал ты меня довела ! Сейчас иногда общаемся даже видимся , но он держит меня на расстоянии ! А я верю что мы будем вместе ведь любовь я встретила впервые за 34 года ! На форум попала через Гугл .

Вы тот человек, который сам себе гробит возможность счастливой личной жизни. Оставьте его. Разберитесь в себе. Ваш эгоизм, Ваше желание поставить на своем, кроме всего, еще и доводит до головной боли, до стрессов.
И нет здесь виноватых, кроме Вас самой. А если точнее- не желания изменить что либо. Многие проблемы, Вам даны судьбой, для проработки получаемого опыта...Вы уклоняетесь от этого. Зарабатывая нервные стрессы.

Ну и, со стороны порчи нет. Вы сами...самонегативщица.
 
За 0
Уже больше двух лет влюблена в мужчину, который пришёл мне на помощь. Между нами завязалось тёплое общение со взаимной симпатией и флиртом. После того, как перестали часто видеться лично много переписывались, иногда разговаривали по телефону. В основном инициатором общения была я. Но в разговорах он говорил люблю и я тоже ,да я и чувствовала это . Вдруг он как-то совсем изменился закрылся стал грубый раздрожен и мы поругались даже можно сказать расстались. Он перестал вообще звонить писать но если я наберу ответит ! Очень холодно ! Я так и не приняла это отвержение и ищу объяснение . Я не верю, что после такого общения, как было у нас, можно так резко отвергнуть. Я продолжаю любить его и готова на все, лишь бы это было взаимно. Скажите, что он чувствует, есть ли у нас шансы быть вместе, есть ли будущее? Может ли быть любовь? И если нет, то поможет ли приворот
Татьяна 21.05.1985
Андрей 15.12.1993
 
За 0
Не хватает фотографий

 
За 0
На форуме запрещена многократная регистрация и Ваш аккаунт может быть заблокирован.
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 21.05.1985 его зовут Сергей 15.01.1984! Встретились полтора года назад добивался долго! В итоге сошлись жили я привела его к своим детям к себе в семью и все было хорошо! Уехал 1 мая на долго на расстоянии начались конфликты сильно ругались из за моего недоверия ( он давал повод) в итоге расстались ! И он пропал ! Вот вообще связи нет нигде! Что делать ума не приложу( помогите разобраться! Вернется? Или это финал ? Спасибо огромное за просмотр моей проблемы! Про сайт рассказала мне знакомая
 
За 0
Назад
Верх