Есть ли будущее у наших отношений

Angelochek

Участник
Сообщения
56
Пол
Женщина
Добрый день всем! Есть ли будущее в моих с ним отношениях? Любит ли меня? Елена -30.08.1991. Дмитрий 10.08.1989
Знакомы 3 года, встречаемся чуть меньше, я романтик, он - не понимает немного меня, хотя друг с другом нам очень хорошо, без него - мне тяжело, не хватает его, ругаемся, миримся, только вот, он разведен - есть дети, у меня еще сложнее ситуация, просто хочу знать, есть ли будущее у меня с ним, или мы просто я его сама себе придумала?
 
есть ли будущее у меня с ним, или мы просто я его сама себе придумала?
Придумали некие качества, которых в мужчине нет. Как пара сможете существовать, но весь быт будет на Ваших плечах. С большей долей вероятности о решении своем пожалеете.
 
За 0
есть ли будущее у меня с ним
Какого будущего вы ждете, что бы конкретизировать ответ на поставленный вопрос?
В основе его чувств лежит секс и собственничество, любовь прошла, желание построить крепкие отношения под вопросом, он еще не решил как будет действовать, если вы будете только с ним.
 
За 0
Какого будущего вы ждете, что бы конкретизировать ответ на поставленный вопрос?

В основе его чувств лежит секс и собственничество, любовь прошла, желание построить крепкие отношения под вопросом, он еще не решил как будет действовать, если вы будете только с ним.
Будущего-совместной жизни, детей....простите, а что вы имеете ввиду, словами-если я буду только с ним, и если все прошло, почему не отпустить меня, зачем возвращаться каждый раз и говорить что он скучает и ему не очень приятно без меня? Заранее спасибо
 
За 0
Отношения какое то время ещё будут притянуты за уши, но в целом перспектива отрицательная. Не ваш типаж мужчины а вы не его.
 
За 0
Встречаемся не так давно, все быстро происходит в плане отношений, хочу сделать шаг и уйти из семьи, мой ли это человек? Есть ли будущее? Или это просто лёгкое помутнение? Меня зовут Елена 30.08.1991 года, его Николай 19.12.1994 года. Заранее спасибо
 
За 0
Пожалуйста задайте более конкретные вопросы с временными рамками.
 
За 0
Пожалуйста задайте более конкретные вопросы с временными рамками.
1. Стоит ли уходить из семьи и связывать с ним будущее?
2. Мой ли это человек? Моя судьба?
Заранее благодарю
 
За 0
1. Стоит ли уходить из семьи и связывать с ним будущее?
Из семьи с кем, если есть третий, добавьте и его фото.
2. Мой ли это человек? Моя судьба?
В плане взаимоотношений мужчина может вам дать защиту, безопасность, в будущем финансовую стабильность. С ним вам будет не сложно. Но отношения будут не долгими, через 3-5 лет, у мужчины может появится любовница или постоянная партнерша для создания семьи. Но конечно все зависит от вас и этого можете избежать, если заранее будете готовы к такому повороту событий.
 
За 0
Вы можете развестись с мужем и сойтись с любимым. Но впереди Вас ждут проблемы. А главная из них, то что Вы в результате останетесь одна.
Но Вы же любите!? Вперед! Кто может Вас отговорить?
 
За 0
Вы можете развестись с мужем и сойтись с любимым. Но впереди Вас ждут проблемы. А главная из них, то что Вы в результате останетесь одна.
Но Вы же любите!? Вперед! Кто может Вас отговорить?
Спасибо большое конечно что вы помогаете, но почему одна в итоге?

Спасибо большое конечно что вы помогаете, но почему одна в итоге?
Да и можно меня отговорить, я бы если была так уверена во всем, не решилась бы на обращение на данный сайт и на мнение и помощь
 
За 0
Да и можно меня отговорить, я бы если была так уверена во всем, не решилась бы на обращение на данный сайт и на мнение и помощь
Я знаю что говорю. А что делать Вам, решайте сами. Я просмотрела Ваш гороскоп, на основания так утверждать. Кроме того, на 80 процентов знаю, что Вы подсознательно чувствуете, что идете не своим путем и многое упускаете.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я знаю что говорю. А что делать Вам, решайте сами. Я просмотрела Ваш гороскоп, на основания так утверждать. Кроме того, на 80 процентов знаю, что Вы подсознательно чувствуете, что идете не своим путем и многое упускаете.
Понять бы только что я упускаю...спасибо большое за совет и помощь
 
За 0
Вы тему своей проблемы, растянули как жвачку. Такое ощущение, что Вам нравится сам процесс обсуждения и внимания к Вашей проблеме. Пошел второй год, как Вы открыли эту тему, а принять решение так и не можете. Нужна ли Вам помощь? Скорее это Вы думаете, что нужна. На самом деле Вы ничего не делаете для решения своих вопросов, хотя советов Вам уже надавали с лихвой. И их достаточно, даже в форме бесплатной помощи. Мало? Тогда обращайтесь к практикам! Что тут еще скажешь?
 
За 0
Вы тему своей проблемы, растянули как жвачку. Такое ощущение, что Вам нравится сам процесс обсуждения и внимания к Вашей проблеме. Пошел второй год, как Вы открыли эту тему, а принять решение так и не можете. Нужна ли Вам помощь? Скорее это Вы думаете, что нужна. На самом деле Вы ничего не делаете для решения своих вопросов, хотя советов Вам уже надавали с лихвой. И их достаточно, даже в форме бесплатной помощи. Мало? Тогда обращайтесь к практикам! Что тут еще скажешь?
прошу прощения, но я с вами не согласна, так как когда я спрашивала ранее, там был другой мужчина, его как все год назад и писали мне, не мой был, отношения были на мне и притянуты за уши!!! совет я сейчас спрашиваю, совершенно о другом мужчине и с фото мужа, что бы принять окончательное решение для
себя
 
За 0
прошу прощения, но я с вами не согласна, так как когда я спрашивала ранее, там был другой мужчина, его как все год назад и писали мне, не мой был, отношения были на мне и притянуты за уши!!! совет я сейчас спрашиваю, совершенно о другом мужчине и с фото мужа, что бы принять окончательное решение для
себя
Один и тот же вопрос, уйти от мужа или нет? Только , к разным мужчинам. Ладно, это Ваше дело.
 
За 0
Назад
Верх