Есть ли будущее у наших отношений

Angelochek

Участник
Сообщения
56
Пол
Женщина
Добрый день всем! Есть ли будущее в моих с ним отношениях? Любит ли меня? Елена -30.08.1991. Дмитрий 10.08.1989
Знакомы 3 года, встречаемся чуть меньше, я романтик, он - не понимает немного меня, хотя друг с другом нам очень хорошо, без него - мне тяжело, не хватает его, ругаемся, миримся, только вот, он разведен - есть дети, у меня еще сложнее ситуация, просто хочу знать, есть ли будущее у меня с ним, или мы просто я его сама себе придумала?
 
@Angelochek, где фото?
 
За 0
Есть ли будущее у наших отношений
Добрый день всем! Есть ли будущее в моих с ним отношениях? Любит ли меня? Елена -30.08.1991. Дмитрий 10.08.1989
Знакомы 3 года, встречаемся чуть меньше, я романтик, он - не понимает немного меня, хотя друг с другом нам очень хорошо, без него - мне тяжело, не хватает его, ругаемся, миримся, только вот, он разведен - есть дети, у меня еще сложнее ситуация, просто хочу знать, есть ли будущее у меня с ним, или мы просто я его сама себе придумала?
 
За 0
Есть ли будущее в моих с ним отношениях?
Вполне возможно построение семьи и долговременные отношения, только надо эгоизм убрать и стать шеей в этих отношениях, а не искать возможности стать головой.
Чувства однозначно есть, другое дело есть и негатив порожденный противоречиями, но это снимается чистками.
 
За 0
Вполне возможно построение семьи и долговременные отношения, только надо эгоизм убрать и стать шеей в этих отношениях, а не искать возможности стать головой.
С Вами уж простите, немного не соглашусь, я терплю очень многое, и измены простила и принимаю, то, что толком всегда я как - то добиваюсь его внимание, поэтому по поводу эгоизма, я чуть не согласна, заранее прошу прощение! Но спасибо большое Вам!
 
За 0
@Angelochek, просто такой подход
я терплю очень многое, и измены простила и принимаю, то, что толком всегда я как - то добиваюсь его внимание
что вы будучи в отношениях с кем то ещё а может и в браке, претендуете на роль главной женщины в его жизни вполне можно назвать эгоизмом - он разведён и изменой Вам его отношения с другими просто нельзя называть..
 
За 0
@Angelochek, просто такой подход
что вы будучи в отношениях с кем то ещё а может и в браке, претендуете на роль главной женщины в его жизни вполне можно назвать эгоизмом - он разведён и изменой Вам его отношения с другими просто нельзя называть..
Возможно Вы и правы, но сейчас вопрос чтобы мне уходить из семьи, он сам хочет чтобы я развелась, только вот его иногда поведение меня смущает , поэтому я и спрашиваю у Вас, как у людей, которые могут больше видеть, чем простые люди, стоит ли, и есть ли будущее с ним, заранее спасибо!
 
За 0
@Angelochek, он не будет Вам опорой и поддержкой - потеряете не приобретя, вы быстро истощитесь и устанете тащить всё на себе - хотя чувства к Вам у него есть- выбор в любом случае ваш..
 
За 0
@Angelochek, он не будет Вам опорой и поддержкой - потеряете не приобретя, вы быстро истощитесь и устанете тащить всё на себе - хотя чувства к Вам у него есть- выбор в любом случае ваш..
Возможно Вы и правы, ведь я сейчас в подвешенном состоянии, так как даже в ухаживании, я ухаживаю за ним, но, просто так хотелось верить что он - судьба и просто и семью..............Спасибо Вам!
 
За 0
За 0
Я не могу о нем не думать, я всячески пыталась , не получается
Вы сузили свой кругозор на нем. Это уже не любовь, это болезнь. Вам нужна полная диагностика судьбы. Чтобы знать, где выиграете, где проиграете...и воообще, как своей жизнью воспользоваться, чтобы потом не расплачиваться за ошибки
 
За 0
Вы сузили свой кругозор на нем. Это уже не любовь, это болезнь. Вам нужна полная диагностика судьбы. Чтобы знать, где выиграете, где проиграете...и воообще, как своей жизнью воспользоваться, чтобы потом не расплачиваться за ошибки
И как эту диагностику сделать?
 
За 0
Назад
Верх