Rovel

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Имена Влад (Владислав) и Даша (Дарья)
Влад 19.04.1994, Даша 17.03.97
жили вместе душа в душу пол года, все было прекрасно, позавчера она уехала к маме, написала что не готова к серьёзным отношениям, потом собрала вещи и уехала, сказала что я слишком спокойный, сегодня возил её в госпиталь на лечение и искорки в её глазах не видел, помогите
У меня к ней очень сильные чувства, она в растерянности и я это чувствую, она говорит что пока хочет от всего огородится, на вопрос будет ли что то между нами, ответила думаю нет.Разошлось все в миг, человека за неделю как будто подменило.Обняв её Отвращения в мою сторону нет, но и желания приблизиться ко мне тоже, я в расстерянности, есть ли у нас будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка не готова к серьезным отношениям, не готова от кого-то зависеть и быть обязанной, она еще не созрела для отношений и не видит в них цели, она ищет и себя и людей с которыми ей интересно и спокойно. Для серьезных отношений она требует любви со своей стороны, хочет влюбиться и только под этим воздействием она может пойти на уступки и захотеть строить отношения. В вас она не влюблена, отношения носят дружеский характер, в ее душе ничего не поменялось, она так же в пути и поиске.
 
За 0
Девушка не готова к серьезным отношениям, не готова от кого-то зависеть и быть обязанной, она еще не созрела для отношений и не видит в них цели, она ищет и себя и людей с которыми ей интересно и спокойно. Для серьезных отношений она требует любви со своей стороны, хочет влюбиться и только под этим воздействием она может пойти на уступки и захотеть строить отношения. В вас она не влюблена, отношения носят дружеский характер, в ее душе ничего не поменялось, она так же в пути и поиске.
Спасибо большое, есть ли смысл действовать на это магически?
 
За 0
Месяц назад было сотрясение, после этого как обрубило, не связано это как то?
 
За 0
Месяц назад было сотрясение, после этого как обрубило, не связано это как то?
Не думаю, у девушки возраст такой, каждая была на ее месте, это не магия и не взбалмошность, это возраст и отношение к жизни.
С годами все изменится, но пока так.
 
За 0
Много страхов у девушки, что ее угнетало, возможно она даже испугалась привязанности, или Вы может давили на нее. Если рассматривать причину, то идет усталость, возможно она запуталась в себе, похоже на депрессивный период.
 
За 0
Не будет у Вас ничего. Вы оба лидеры в семье. Она открытый, Вы скрытый. Ей стало скучно с Вами. Ей интересна карьера, нахождение на людях. Но ей еще и нужно понимание в семье. У Вас слаба чувственность
 
За 0
Не будет у Вас ничего. Вы оба лидеры в семье. Она открытый, Вы скрытый. Ей стало скучно с Вами. Ей интересна карьера, нахождение на людях. Но ей еще и нужно понимание в семье. У Вас слаба чувственность
Общаюсь с этим человеком просто так на разные темы, о жизни, как день прошёл, весьма не дурно выходит кстати
 
За 0
@Rovel, извините, но не вижу вас вместе, разошлись дороги, у Вас были серьезные планы, она не видит себя рядом с Вами для построения семьи, возможно разный социальный круг, интересы, взгляды на жизнь.
 
За 0
Общаюсь с этим человеком просто так на разные темы, о жизни, как день прошёл, весьма не дурно выходит кстати

А разве при раставании, обязательно ругактся? Я думаю, что Вы оба достаточно адекватные люди, чтобы сохранить дружеские отношения
 
За 0
Очень мало шансов, что она вернется. Серьезных отношений в ее дизни еше несколько лет не булет. А у вас все как раз шло к более тесному сближению. Что ее и напугало. В будущем вижу у вас не ее, другую девушку, брюнетку.
 
За 0
Очень мало шансов, что она вернется. Серьезных отношений в ее дизни еше несколько лет не булет. А у вас все как раз шло к более тесному сближению. Что ее и напугало. В будущем вижу у вас не ее, другую девушку, брюнетку.
Хм,брюнетку?) странно, вот как раз в моей жизни брюнеток и не было почти)
 
За 0
Назад
Верх