Есть ли будущее в отношениях

Александр250

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Александр 25.06.1989
Юлия 23.03.1990
Живем в браке 8 лет, есть ребенок
Два года назад началось непонимание, ссоры, редкие разлуки с возвращением быстрым
Но месяц назад жена собрала вещи и с ребенком уехала к маме, говорит развод и все, но я ее люблю и хочу быть с ней
Любит она меня или нет? Есть ли у нас будущее? И что могло такого произойти?
 
Последнее редактирование модератором:
@Александр250, Вы хороший супруг и Юлия это в вас ценит. Но, к сожалению, судя по раскладу, у нее появился другой мужчина. Скорее всего огненного знака либо же просто страстный, любовник. Я не вижу воссоединения, вероятнее всего она не вернется. Если только воздействовать при помощи магии. Там плюс ко всему ее мать. Она в душе хочет, чтобы вы помирились, но почему то делает обратное, критикует Вас, и получается неосознанно ее против настраивает.
 
За 0
Юле нужен мужчина постарше и обеспеченный. Кроме всего, она все время пыталась Вас загнать в определенные рамки своего понимания. Вы же б слабее ее, но не показывая, могли агрессивно реагировать на ее желание построить семью по ее пониманию. Плюс, Ваша эмоциональная закрытость и отсутствие настоящих верных друзей. Только приятели. Она же женщина имеющая в социуме значение. При всей своей порядочности, она долго держалась.
 
За 0
@Александр250, чувства к Вам испытывает, и более глубокие чем сама думает. Сейчас девушка в растерянности, шаг сделан, но приоритеты и цели не поставлены. Много желаний и сказочных перспектив.Отношения между вами будут ухудшаться и дойдут до переломного момента, но не факт что после этого последует разрыв, ситуация может в корне измениться.
 
За 0
@Александр250,женщина от Вас ушла не просто так. Больше Вашей вины и ответственности за это.
 
За 0
Девушка считает что вы ее сдерживали ограничивали, она желает нового, веселья, легкости, непринужденности.
Ваш быт приелся, слишком все стабильно и не изменчиво, плюс у нее появились новые возможности.
Сейчас она еще не определилась как дальше быть, но полна иллюзий и мечтаний, и на счет личной жизни.
 
За 0
@Александр250,женщина от Вас ушла не просто так. Больше Вашей вины и ответственности за это.
Я не отрицаю этого, но можно что-то сделать, чтобы спасти семью, при встрече у нее "на лице написана" Обида, но на какой-то контакт все таки идет
 
За 0
@Александр250, что с финансовой стороной? Мне идет, что Юлия хочет финансовой уверенности, которую Вы не можете обеспечить.
Возвращения назад не вижу, у нее усталость от проблем.
 
За 0
Любит она меня или нет? Есть ли у нас будущее? И что могло такого произойти?
Любви нет, угасание чувств, в паре отсутствие прогресса и развития, застой. Вы ее не потеряете, она будет где-то рядом с вами, но семьи я не вижу, она будет с другим мужчиной.
 
За 0
За 0
Назад
Верх