Есть ли чувства

Денис82

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Добрый день! Есть ли чувства у девушки ко мне и какие? Возможно совместное будущее и создание семьи? Что ей мешает быть со мной?
Денис 04.05.1982
Севинч 24.11.1991
Форум нашёл через Яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли чувства у девушки ко мне и какие?
Есть, как к очень близкому человеку, доверие и память, но вот сильной любви не увидела.
Возможно совместное будущее и создание семьи?
Возможно, но во главе угла стоит скрытое знание, магическое воздействие, либо уже сделанное либо с помощью которого эти отношения можно привести к желаемым перспективам.
Что ей мешает быть со мной?
Не желание решать проблемы, разбираться - у девушки нестабильная психика, желание убежать из реальности в мир иллюзий. Хочется что бы все было просто и без давления, зависимости.
 
За 0
Елена, спасибо.
Не желание решать проблемы, разбираться - у девушки нестабильная психика, желание убежать из реальности в мир иллюзий. Хочется что бы все было просто и без давления, зависимости.
Да, это так
 
За 0
Есть ли чувства у девушки ко мне и какие?
Девушке нравится, чтобы Вы ее несколько превозносили и баловали. Хотела бы быстрого развития отношений, стремительных решений. Чувства есть у нее, хотя может это пока и не любовь, но ей с Вами приятно и планы есть.
Возможно совместное будущее и создание семьи?
Да, Вам нужно будет проявить инициативу и вкладываться в отношения, в том числе материально. Но Ваше сближение вполне реально, пара будет.
Что ей мешает быть со мной?
Тут еще и отсутствие глубоких чувств пока. Не торопится она,но и не совсем против.
 
За 0
Девушка относится к отношениям пассивно, сохраняет ситуацию на одном уровне. Отвергает Ваши чувства, возможно не хочет привязанности, боится что станете обузой либо недовольство финансовой составляющей. Что касается будущего, процесс уже запущен, отношения будут развиваться спокойно и плавно, не повредит с Вашей стороны подтолкнуть человека в нужное направление.
 
За 0
Добрый день! Я - Денис, 04.05.1982, она Севинч 24.11.1991. Знакомы 2 года, частые ссоры, нервы, упреки, но при этом страсть, ощущение родных душ. 3 главных вопроса: какие у неё чувства ко мне? Возможно ли создание семьи? Есть на ком то из нас магическое воздействие? За ранее огромное спасибо Всем откликнувшимся. Форум нашёл в поисковике Яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Денис8289, добрый день. За это время мое виденье ситуации в принципе и не изменилось. Разве что сейчас она более воспринимает отношение с Вами, как наказание какое-то и разорвать не в силах, ни что либо изменить. На Вас магическое воздействие явно просматривается, любовное. На Севинч воздействий не вижу.
Все также будет неопределенность, но и нет разрыва.
 
За 0
@Денис8289, добрый день. За это время мое виденье ситуации в принципе и не изменилось. Разве что сейчас она более воспринимает отношение с Вами, как наказание какое-то и разорвать не в силах, ни что либо изменить. На Вас магическое воздействие явно просматривается, любовное. На Севинч воздействий не вижу.
Все также будет неопределенность, но и нет разрыва.
Альба, откуда на меня воздействие? С её стороны?
 
За 0
Больше никто ничего не скажет? Очень нуждаюсь в Вашей помощи
Если реально нужна помощь то почему бы не обратиться к специалисту сразу? А не ждать пока вам ответят в бесплатном гадании, где вы еще и хитрить пытались с учетными записями, создавая новые темы.
 
За 0
Если реально нужна помощь то почему бы не обратиться к специалисту сразу? А не ждать пока вам ответят в бесплатном гадании, где вы еще и хитрить пытались с учетными записями, создавая новые темы.
Хитрить я не собирался. К практикам конечно же обращусь, просто здесь есть возможность услышать сразу нескольких людей
 
За 0
Назад
Верх