Есть ли магические воздействия

Daniil23

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Добрый день зовут меня Даниил 16.03.1994
На протяжении 4 лет преследует не удача,раньше чем бы не начинал заниматься во всем везло.неудача не только в финансовом плане но и в личной жизни.сначала разбил машину потом снова сломалась постоянные неприятности приследуют.
1.есть ли какие либо магические воздействия?
2.встречу ли я девушку для семьи в течении 2 лет?
3.найду ли я работу с хорошим достатком
В ближайшее время?
 
Последнее редактирование модератором:
@Daniil23, наведенного не вижу, есть бытовой внешний, зависть сильная стеной окружает, дороги перекрыты и Вы обидели девушку в прошлом, ее боль проклятием лежит.
Нужна чистка и открытие дорог, тогда Вы реализуетесь.
 
За 0
@Daniil23, наведенного не вижу, есть бытовой внешний, зависть сильная стеной окружает, дороги перекрыты и Вы обидели девушку в прошлом, ее боль проклятием лежит.
Нужна чистка и открытие дорог, тогда Вы реализуетесь.
Можете сказать эта девушка?
Дарья 27.03.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день зовут меня Даниил 16.03.1994
На протяжении 4 лет преследует не удача,раньше чем бы не начинал заниматься во всем везло.неудача не только в финансовом плане но и в личной жизни.сначала разбил машину потом снова сломалась постоянные неприятности приследуют.
1.есть ли какие либо магические воздействия?
2.встречу ли я девушку для семьи в течении 2 лет?
3.найду ли я работу с хорошим достатком
В ближайшее время?
Абсолютно согласна с Альбой. Девушка по судьбе уже в этом году могла бы повстречаться на пути, но негатив от обиженной нарушил работу канала личной жизни и срок отодвигается. Пока не уберете её обиду - путь закрыт. Работу найти сможете, но удержаться на ней будет непросто (опять же из-за всё той же обиженой)
 
За 0
1.есть ли какие либо магические воздействия?
На этот вопрос вам очень точно ответила ув. @Альба
2.встречу ли я девушку для семьи в течении 2 лет?
Встретите, снимайте воздействия и блоки, по будущему у вас все будет хорошо, переломный возраст 46 лет, после него будьте настороже и по финансам и здоровью, возможен развод.
3.найду ли я работу с хорошим достатком
Найдете, но не в ближайшие 6 лет.
 
За 0
@Daniil23, наведенного магического воздействия на Вас нет. Бытовой негатив в большом объеме, сглаз и самосглаз. Девушка да, на энергетическом уровне связь с ней нужно оборвать. С работой сложно, привержены старым привычкам и идеям, которые уже потеряли актуальность. В отношениях будете, но полноценного создания семьи не увидел.
 
За 0
1. Я тоже вижу энергоканал, по которому утекает Ваша энергия, очень возможно что с этой девушкой. Порчи не увидела. Но Вы сам себе пути закрываете своими негативными мыслями, постоянно в голове это крутите, что Вам не везет, как самосглаз уже.
2. Да, очень мягкая, женственная, любящая, возможно блондинка. Скорее всего, водного знака зодиака. Но поженитесь чуть позже, не в течение этих 2 лет.
6. Да, не так скоро,как хотите, но работа будет очень достойная.
 
За 0
@Daniil23, У Вас внутренняя агрессия и Вы обижаете девушек. При том, вроде не заметно, но глубоко. От Вас отвернулся Ваш Ангел Хранитель. Потому и денег мало, и с девушками плохо. Ну и конечно, в такой провальной ситуации, можно дополнительно, много чего нахвататься. Уже сверху. Почиститься можно конечно, но лучше, сначала, заняться своим духовным уровнем
 
За 0
Назад
Верх