Есть ли магическое воздействие в нашей паре

Gilya

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Татьяна 11.06.1993
Алексей 16.12.1988
Что то в последний месяц пошло не так, муж похолодел, дома практически не живет, ко мне отношение говнистое какое то стало вдруг, боюсь что сделана порча на отношения((( собственно, вопрос в заголовке
 
Последнее редактирование модератором:
Да, магия есть. Есть женщина заинтересованная. Именно женщина, не девушка. Разница в возрасте прослеживается.
 
За 0
У него есть другая женщина. Она дает ему любви больше чем Вы. Сам он по настоящему любить не может. Только отвечатль на любовь.... пока не появится новая, дающая больше любви. Или просто "свежачек" При этом все равно, он держит женщин на расстоянии, но ставя им свои рамки. Поначалу это мало видно, потом сильнее.
Вы же и его и других мужчин оцениваете по внешности, статусу и поведению. Внутренний мир Вам мало доступен.

Негатива не вижу. проблема в Вас обоих, как общая, так и каждого в отдельности. Совсем уйти он пока не готов.
 
За 0
У него есть другая женщина. Она дает ему любви больше чем Вы. Сам он по настоящему любить не может. Только отвечатль на любовь.... пока не появится новая, дающая больше любви. Или просто "свежачек" При этом все равно, он держит женщин на расстоянии, но ставя им свои рамки. Поначалу это мало видно, потом сильнее.
Вы же и его и других мужчин оцениваете по внешности, статусу и поведению. Внутренний мир Вам мало доступен.

Негатива не вижу. проблема в Вас обоих, как общая, так и каждого в отдельности. Совсем уйти он пока не готов.
Что же мне делать в такой ситуации( я уже схожу с ума от депрессии, хочу чтобы все было как месяц назад, в любви и взаимопонимании
 
За 0
Ему тяжело от Вас скрывать, держать ситуацию под контролем, когда есть другая женщина.
На мужчине есть привязка, на девушке сущность которая воздействует на восприятие, а далее Вы сами делаете то что нужно - рушите отношения.
 
За 0
Привязку видите как и первый комментирующий практик, сделанный женщиной в возрасте или молодой какой то? А женщину я эту тоже знаю, видела? Просто есть подозрение на одну
 
За 0
Подскажите, ей эти привороты в жизни воздадутся? Будет она страдать раз это сделала?
 
За 0
Подскажите, ей эти привороты в жизни воздадутся? Будет она страдать раз это сделала?
Добрый вечер. Прошу прощения, что вмешиваюсь. Я далек от практики. Сочувствую Вашей ситуации. Но не переживайте и постарайтесь почитать форум. Хотя бы интересующие Вас вещи (можно по ключевым словам по поиску), как и этот вопрос выше. Тут все не так просто, и зависит от многих факторов....Мужайтесь!
 
За 0
Ничего, просто хочется чтобы эта овца страдала что рушит семью
Я прекрасно понимаю Ваши ощущения. Многие из нас здесь не просто так, скажем так...Но, думаю, что Практики согласятся, что однозначного ответа на Ваш вопрос нет - воздастся ли этой женщине...Много нюансов различных.
Да и не об этом Вам сейчас думать нужно, мне кажется, а с мужем вопрос решать....А потом уже будете искать виноватого, если все еще будете хотеть этого...
 
За 0
У меня уже руки опускаются((( ладно, может кто нибудь еще здесь ответит, буду ждать, Анализировать, а дальше действовать
 
За 0
Как пара, подходите друг другу - лучше не бывает, такую же пару встретишь редко.
В данный момент кризис, есть воздействие, есть третий человек в паре, в ближайшие пол года - год расстанетесь.
 
За 0
Скажите эта третья наша общая знакомая? Не видите? И последний вопрос- расставание можно как нибудь ( ритуально) уничтожить? Раз мы подходим друг другу, надо уничтожить воздействие и чтобы той кто его следал было плохо
 
За 0
Ничего, просто хочется чтобы эта овца страдала что рушит семью
А Вы не думали, что здесь в первую очередь Виноваты лично Вы и Ваш муж. А насчетго того, что она рушит Вашу семью.... так не она, так другая. В первую очередь, это Ваш мужчина допустил. И то, имея свои причины и прензии к Вам.
Или Вам легче обвинть, кого угодно, но только не себя?
 
За 0
Я думала , конечно же есть в этом и моя вина, порой вела себя как эгоитска( но я все осознала и хочу вернуть не как на начальном этапе отношений хотя бы , а просто хотя бы чтобы любовь уважение и взаимопонимание были
 
За 0
Назад
Верх