Есть ли магическое воздействие в нашей паре

Gilya

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Татьяна 11.06.1993
Алексей 16.12.1988
Что то в последний месяц пошло не так, муж похолодел, дома практически не живет, ко мне отношение говнистое какое то стало вдруг, боюсь что сделана порча на отношения((( собственно, вопрос в заголовке
 
Последнее редактирование модератором:
вела себя как эгоитска( но я все осознала
На самом деле вина в том, какие стали эти отношения полностью лежит на Вас, как на человеке который и обязан по сути создавать отношения и атмосферу в доме. Если шея не контролирует голову - голова найдет новую шею.
 
За 0
На данный момент семейная нестабильность, всё это на фоне некого предыдущего большого скандала. Мужчина всё для себя решил и будет дальше все больше и больше отдаляться, этот процесс он хочет нивелировать, что бы не причинить вам расстройств. Вмешательство в вашу пару локальное, оно так и так бы было, встреть он другую женщину с интересом к его персоне. Не знаю уместна ли борьба с вашей стороны с целью сохранить эти отношения, принесет ли это какие-то плоды, попробуйте сначала откровенно поговорить с мужчиной, признав все свои ошибки.
 
За 0
Спасибо, я уже пробовала разговаривать, он сказал что его конкретно во мне не устраивало последнее время, я сейчас очень стараюсь поменяться и быть как в начале отношений, какой ему нравилась, это все равно приведет к разводу, раз он все для себя решил? Или есть хоть какая то надежда? Про скандал верно сказали, он был
 
За 0
@Gilya, Когда теряешь любовь....то ради нее меняться уже поздно! Но все равно, меняться надо- ради себя! Чтобы во всеоружии, встретить новую любовь.
Хотя...и со старой могут приятные неожиданности. Если он увидит, что Вы его отпустили, может и затревожиться
 
За 0
Так и поступаю сейчас(
Все таки внутри надежда есть, что все поменяется в лучшую сторону , (я усердно работаю над этим) и всякие левые женчины не будут портить нашу идиллию
 
За 0
Блин, а что неожиданное( я в спортзал пошла, он это видел, еще записалась на полдэнс( он как то говорил, чтобы я на танцы какие то походила, не скучала дома в декрете) , но не лумаю что это его прям так удивит

@Gilya, Когда теряешь любовь....то ради нее меняться уже поздно! Но все равно, меняться надо- ради себя! Чтобы во всеоружии, встретить новую любовь.
Хотя...и со старой могут приятные неожиданности. Если он увидит, что Вы его отпустили, может и затревожиться
Вот говорят, что типа начинай забивать на мужика, он сразу « хвостом начнет вилять» перед тобой, но такое ощущение что это не про моего)
 
За 0
Блин, а что неожиданное( я в спортзал пошла, он это видел, еще записалась на полдэнс( он как то говорил, чтобы я на танцы какие то походила, не скучала дома в декрете) , но не лумаю что это его прям так удивит


Вот говорят, что типа начинай забивать на мужика, он сразу « хвостом начнет вилять» перед тобой, но такое ощущение что это не про моего)
Правильно говорят. Правда срабатывает это не на 100 процентов, но срабатывает.
 
За 0
Правильно говорят. Правда срабатывает это не на 100 процентов, но срабатывает.
Значит Вы мне советуете его как то удивить: действиями, словами или поведением своим, чтобы он передумал? А если на нем и правда воздействие, как это поможет?
 
За 0
это все равно приведет к разводу, раз он все для себя решил? Или есть хоть какая то надежда?
В жизни можно изменить всё, что только захотите, нет тупиков и стен, вы сами их возводите и сами считаете ситуацию обреченной, даже если необходимо лишь руку протянуть. Главное - это действовать и не терять надежды, вопросами и бездействием ее не решить, как и все остальное в жизни. Действуйте, работайте над ситуацией, пробуйте ее решить, всеми доступными путями. Жизнь на этом не заканчивается и будут новые отношения и вам дадут решать эту задачу снова и снова пока вы ее не решите.
 
За 0
Я поняла, буду работать над этим, новые не хочется совсем, он для меня все!
 
За 0
Татьяна, 11.06.1993г.
Примерно где тр два месяца назад неожиданно потерялось кольцо( в тот день я утром мыла голову, и мочила тряпку для протирания пыли, плюс еще ходила с ребенком в поликлинику, пропажу обнаружила ближе к вечеру. Хочется узнать найду ли я его когда нибудь? Не хочется верить что потеряла на улице ( я бы заметила) но и не хочется думать что дома припрчтал домовой, тк обыскала весь дом , не нашла
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх