Есть ли магическое воздействие?

Moni

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Мучает плохое самочувствие. Испытываю постоянные головные боли, головокружение, мысли спутаны, чувство сильной боли, разбитости необъяснимой, апатия. Начала ходить к врачам, мои проблемы со здоровьем это связаны с магией?Амина 06.03.1993
 
@Ammi, внимательно прочитайте правила и оформите свою тему согласно им
 
За 0
@Ammi, негатив есть, сконцентрирован в Вашем поле, но это внешний, не вижу магического воздействия. Либо находились длительное время в неблагоприятной среде, либо работаете со сложными недоброжелательными людьми.
Вам чиститься нужно и защиту ставить, тогда и здоровье пойдет на поправку.
 
За 0
Выматывающая депрессия, на почве стресса в личной жизни. Эмоциональные качели. Все это сжигает природную защиту, ослабило иммунную систему и обострило существующие заболевания. А также добавило психосоматические, как бы сбивая Вас с Вашей дороги.
 
За 0
@Альба,
Выматывающая депрессия, на почве стресса в личной жизни. Эмоциональные качели. Все это сжигает природную защиту, ослабило иммунную систему и обострило существующие заболевания. А также добавило психосоматические, как бы сбивая Вас с Вашей дороги.
Благодарю. Можете посмотреть моё личное через меня, перспективы с мужчиной, без данных?
 
За 0
Выматывающая депрессия, на почве стресса в личной жизни. Эмоциональные качели. Все это сжигает природную защиту, ослабило иммунную систему и обострило существующие заболевания. А также добавило психосоматические, как бы сбивая Вас с Вашей дороги.
Подскажите, что советуете в данном случае? С чего начинать?
 
За 0
@Ammi, с серьезного многостороннего анализа. Я вам дала ссылку, по которой Вы сможете выбрать себе подходящего Вам, практика
 
За 0
За 0
Согласна с предыдущими специалистами, наведенных ритуалов не заметила, только бытовой негатив который несложно снимается чистками.

 
За 0
мои проблемы со здоровьем это связаны с магией
Нет, не связаны. На Вас нет активных магических воздействий которые бы как то влияли. Карты указывают на психоэмоциональные нарушения. Плюс много проецируйте на себя чужие проблемы, чем множите личный бытовой негатив.
 
За 0
Да девушка "чистенькая" на фото, это не магия. Это скорее "физиология" (там вирусы, бактерии, сосудистые проблемы, неправильное питание, "звезды не сходятся" и т.п. "Глубже" и "конкретнее" не буду смотреть, не интересно...).
 
За 0
Я не смотрела, но раз практики говорят, что психосоматика, рекомендую очень найти специалиста -психолога по телесной терапии, он поработает с вашими болезнями и блоками энергии в теле.
 
За 0
Назад
Верх