Есть ли магическое воздействие

Raydari

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
У меня вопрос по одному поводу (очень прошу уважаемых диагностиков дать ответ только по теме моих вопросов). Есть ли на мужчине магическое воздействие по отношению ко мне (да и вообще)? Если есть, то какое? Сразу скажу, что я делала на него любовный заговор, после которого его от меня воротит и чувства пропали. В чем причина (с точки зрения магии), кто скажет?
Дарья 09.06.1999
Максим 25.09.1983
 
Последнее редактирование модератором:
@Raydari, Парень энергетически неуязвимый. Магического воздействия нет. Но он очень чувствительный. И мог понять что то не то. Защитная реакция. Вам лучше обратиться к опытному мастеру.
 
За 0
Энергетически неуязвимый - это значит непробиваемая защита на нем?
 
За 0
Энергетически неуязвимый - это значит непробиваемая защита на нем?
Да,только опытный мастер может справится. И то, для этого нужны особые условия. Ищите мастера по приворотам. Я астролог
 
За 0
@Raydari, Парень энергетически неуязвимый. Магического воздействия нет. Но он очень чувствительный. И мог понять что то не то. Защитная реакция. Вам лучше обратиться к опытному мастеру.
Скажите, просто интересно стало, эту неуязвимость он как-то приобрел или она врожденная?
 
За 0
@Raydari, Я достаточно сказала. Даже больше чем Вы просили (ограничивая) Ради интереса, я не отвечаю. Вы можете обратиться в кабинеты практиков. Вам нужно и в себе тоже разобраться и очень хорошо.
 
За 0
Магических воздействий нет, проблема не в воздействиях, они не сработали, нет силы для их реализации, опыта. Были другие действия, которые задели мужчину и он отвернулся от вас, но это временное, у вас с ним еще будут пересечения в отношениях но недолгие, кратковременные, после чего он вас покинет навсегда.
 
За 0
Я бы сказала, что программа в поле, но не легла и не ляжет, скоро совсем развеется.
Почему воротит, потому что ритуал подобран не правильно.
 
За 0
Я бы сказала, что программа в поле, но не легла и не ляжет, скоро совсем развеется.
Почему воротит, потому что ритуал подобран не правильно.
Программа кривого приворота того?

Магических воздействий нет, проблема не в воздействиях, они не сработали, нет силы для их реализации, опыта. Были другие действия, которые задели мужчину и он отвернулся от вас, но это временное, у вас с ним еще будут пересечения в отношениях но недолгие, кратковременные, после чего он вас покинет навсегда.
Это действия с моей стороны? В плане общения?
Можно ли поменять нашу судьбу? Так ли все однозначно?
 
За 0
я делала на него любовный заговор, после которого его от меня воротит и чувства пропали
Любовных ритуалов, в общепринятом плане, на нем не вижу, много бытового негатива в вашу сторону. Если продолжите эксперименты, ничего хорошего из этого не выйдет.
 
За 0
Негатив легкий, бытовой и личный. Ваши воздействия на уровне "тень", можно сказать лишь след.
Рассматривая в обычном порядке, я бы не обратила внимание на это.
 
За 0
Любовных ритуалов, в общепринятом плане, на нем не вижу, много бытового негатива в вашу сторону. Если продолжите эксперименты, ничего хорошего из этого не выйдет.
Подскажите, не по теме вообще вопрос, но как к практику профессионалу хочу задать. Можно ли поменять судьбу, которую выдало гадание?

Негатив легкий, бытовой и личный. Ваши воздействия на уровне "тень", можно сказать лишь след.
Рассматривая в обычном порядке, я бы не обратила внимание на это.
В смысле магические воздействия?
 
За 0
Можно ли поменять судьбу, которую выдало гадание?
Можно, если будут сделаны шаги для глобальных изменений ситуации. Предсказание, лишь предрекает как будут происходить события на данном этапе вашей жизни, при примерно таких же шагах которые были и ранее.
 
За 0
Негатив легкий, бытовой и личный. Ваши воздействия на уровне "тень", можно сказать лишь след.
Рассматривая в обычном порядке, я бы не обратила внимание на это.
Воздействия на уровне тень - это магические воздействия или какие?
 
За 0
@Raydari, это значит что Ваши воздействия не легли как положено, а лишь испортили общий вид энергетики объекта, при
том не навредили ему.
 
За 0
Назад
Верх