Есть ли на мне блок на личное счастье, негативное воздействие как будто

Фрейя

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Меня зовут Рената 13.08.1996г

Не знаю, что со мной. Появились сонные параличи (с середины 2021г) около 2х месяцев не было. Набрала в весе (с середины 2021г)… хотя никогда проблем с весом не было. Усталость идёт. Какая-то тревожность гложет, переживания… начала на парня срываться (бывает на родителей), необоснованная ревность появилась (молодой человек меня любит и давно бы послал. Он поддерживает и успокаивает (в отношениях мы год). Верит, что мои выносы прекратятся. Возможно переживания у меня из-за прошлых неудачных отношений и по этому какая-то травма. Он верный молодой человек и если он выбрал меня, то другие не нужны. Я сама по себе добрый человек и отзывчивый, вспылить могла, но не каждый день. Почти год негатив из меня идет. Не понимаю… какая муха меня укусила. Парень появился и началось…

Неужели на мне блок стоит на личное счастье?

Заранее большое спасибо!
Надеюсь, что это просто гормональный сбой и неуверенность в себе из-за набора веса.
 
Сейчас в вашей жизни идут важные, судьбоносные и необратимые перемены, которые давно назрели, происходить они могут болезненно, стоит набраться терпения. Тут можно сравнить, как «сбрасывание старой шкуры у змей»
 
За 0
Наведенки не увидела, есть много бытового негатива- ссоры и размолвки с семьей, сильным негативом вас подпитывают, также вам нужно заняться здоровьем, у вас дисбаланс по нижним трем чакрам, что-то скрытое в корневой сидит, что как раз и дает просадку и по остальным, очень похоже на гормональное. Из блоков вижу, что самостоятельно блокируете свою энергию, энергетическое истощение.
 
За 0
Здоровье не смотрю. Порчи не увидела, но увидела что-то затрагивающее сферу любви, может, неудачное любовное воздействие, либо вы делали что-то и легло криво, или кто-то отворачивал. Влияет на любовь, семью, психику. Чистить надо.
Но не только это. Карты показывают, что вы погрязли в быте, ссорах, не двигаетесь вперёд, нужно сменять обстановку и заняться развитием себя. Также вы слегка беспечно ведёте и доверяетесь не три людям, которым надо. Вам очень нужно спокойствие и отдых, чтобы набраться сил.
 
За 0
Вы не любите своего парня, уважаете- да, держитесь из порядочности. У Вам много внутренней агрессии, она сжигает энергии. У Вас недостаток кислорода. Сонливость и вялость, это пытка сбежать от чего-то. Внутренний страх. С родителями хоть хорошие отношения, но внутреннее не понимание. У Вас перепады давления. Ваше Солнце(Амбиции) ранено в самую. Душу. Ваше окружение ниже Вас интеллектом. Оно не плохое, но не дает развиваться.
 
За 0
По картам много негатива, ощущение переломного периода в жизни: есть тяга к переменам в жизни, в том числе и недовольство текущими отношениями, но не позволяете себе все поменять. Хотите нравиться другим и соответствовать их ожиданиям.
Здоровье в относительной норме, а негатива эмоционального много.
Совет от карт: пойти в разрушение старого, метафорическую смерть, чтобы открылись новые пути.
 
За 0
За 0
@Фрейя, блоков и закрытий на вас нет, и вообще явно наведенного мне карты не показывают. Проблемы эмоциональные, вот и влияют на все остальное, и на сны и на аппетит. Стресс заедаете.. Вероятнее всего причина в ревности и в недоверии партнеру, страх его потерять. Вам бы к психологу к хорошему и все наладится.
 
За 0
Добрый вечер, на вас нет наведенных негативных программ, но негатив бытовой есть, но возможно все ваши неудачи идут не от прямого негативного воздействия, а косвенного, если на партнера например было оказано магическое воздействие, а так же сделаны ритуалы рассорок.
 
За 0
косвенного, если на партнера например было оказано магическое воздействие, а так же сделаны ритуалы рассорок.
Вот я тоже увидела, по любовной сфере идёт, и затрагивает ее.
 
За 0
@Фрейя, это из-за отношений, со стороны парня идет воздействие, Вам через него достается, возможно его привораживали, закрывали. Его с Вами разводят. Зря его фото не показали. Вероятно приедется чиститься самой и снимать воздействие в мужчины. За свое счастье Вам придется побороться.
@Елена, вот тоже самое увидела, что магические программы косвенные.
 
За 0
Блоков не увидела. Энергетика ваша здорова, но нужно ей заниматься. Многое игнорируете, сами себя загоняете и усугубляете ситуацию.
Проверяйте здоровье.
Сами себя можете вытащить из этой ситуации.
 
За 0
Щитовидка ещё идёт от непроявленности. Не своей дорогой идёте, не позволяете раскрыться своему я, не заявляете о себе, потому что по каким-то причинам.
 
За 0
@Фрейя, это из-за отношений, со стороны парня идет воздействие, Вам через него достается, возможно его привораживали, закрывали. Его с Вами разводят. Зря его фото не показали. Вероятно приедется чиститься самой и снимать воздействие в мужчины. За свое счастье Вам придется побороться.
@Елена, вот тоже самое увидела, что магические программы косвенные.
Добавила фото МЧ, но не думаю, что в нем дело.
 
За 0
Порчи не увидела, но увидела что-то затрагивающее сферу любви, может, неудачное любовное воздействие, либо вы делали что-то и легло криво, или кто-то отворачивал.
Доброй ночи. В отношениях не прибегала к магическим способам. Были мысли сделать диагностику нашей пары с Романом, но как-то побоялась. На тот момент только начали встречаться. Сейчас год встречаемся и решила проверить себя (до него были колебания в настроении, агрессия).
 
За 0
@Фрейя, а какие у Вас отношения с его мамой?
@Альба, мы ещё не знакомы. Родители живут в Казахстане (недавно получил гражданство РФ.. около 1-2 лет назад) Он по видео связи общается с родными. Я понимаю, что уже пора, но оттягиваю… Непривычно общаться в таком формате. А так маме его нравлюсь, хвалит (как он говорит). Со мной он лучше стал выглядеть, кушать более правильную пищу. Может он что-то на эмоциях рассказывает, когда ругаемся. С моими родителями он знаком. Так же заметила, что на работе он много негатива хватает, начальник. Не тем людям рассказывает о возможном повышении по работе, когда с друзьями и знакомыми сидим. Я ему порой говорю «Ром, не стоит об этом говорить». Не сказала бы, что хвастун, но открытый сам человек он.
 
За 0
@Фрейя, я на Вас не вижу блоков, есть личностные, психологические моменты, есть негатив, но чтобы вот препятствовали счастью - нет. Все таки от него идут ограничения. Какие нужна более глубокая диагностика.
 
За 0
Назад
Верх