Есть ли на мне магическое воздействие/ негатив

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
В принципе все хорошо, только одно не устраивает - личная жизнь. Поэтому хочу знать есть ли на мне что-то? Так как в жизни были обстоятельства, которые могли бы стать причиной для воздействия другими лицами. Имя: Натаван, 18.12.1983

З.Ы. Первый раз открываю тему,поэтому извините если что-то не так.
 
Наведенного негатива действительно нет, но по роду есть негатив, передающийся из поколений в поколения в любовной сфере, из него или из-за него, споры с противоположным полом, нежелание искать компромис или согласие, отстаивание своей точки зрения, даже когда это не дает необходимых перспектив или очков. По будущему это состояние сохранится, расторжение брака, в любовной сфере потери, неудачи, разрывы отношений, невозможность построения из-за недоверия к партнеру - Пятерка Кубков.
 
За 0
@Елена да, споры и отстаивание твоей точки зрения, а точнее, своей позиции. Когда же я отдаю борозды правления мужчине, то в последствии узнаю, что за моей спиной какие-то планы, которые навредят мне. Я вижу отношения других людей и понимаю, что семья, совместная жизнь - это далеко не то как я себе представляла, это вечная игра в шахматы, кто-то кому-то врет. А я хочу прозрачных отношений, но это нереально, поэтому я сохраняю для себя островок безопасности (выставляю определённые условия) на случай если мой партнёр имеет планы, о которых мне не сообщает. При этом при всем, я не становлюсь несправедливой, я сохраняю справедливый выигрыш для каждой стороны в моих условиях, но мужчине плевать на справедливость, они просто хотят чтобы все было так как они хотят.
 
За 0
@VivatFortuna, У Вас было несколько отношений и все не сладились. Как под копирку, с небольшими различиями. Вы можете, в отношениях с ними, идти неверным путем. Привнесенного негатива нет. Только хроническая усталость. Хоть Вы и говорите, что все хорошо, кроме личного. Тем не менее, у Вас недавно закончился трудный период. Не провальный, конечно, но сложный.
И одновременно переломный. У Вас в перспективе хорошая карьера, хотя Вы порой, внутри, как бы боитесь потерять достигнутое. Признание. Вы этого заслуживаете.
 
За 0
у Вас недавно закончился трудный период
Возможно вы говорите о материальном аспекте, я как-то писала здесь, что я проводила ритуалы к Фортуне и на денежный эгрегор, и нашу зарплату с местной валюты перевели на доллары и это увеличило откладываемую сумму и качество жизни. Но вопрос, занимающий меня - я хочу переехать в страну, где живут мои сестры. Но что меня беспокоит это то, что несмотря на то, что они переехали уже давно, до сих пор ни одна не утвердилась там, так что это тоже станет моей проблемой, они так и говорят - Ты приедешь, все разрулишь. Я и так помогаю как могу...
 
За 0
Возможно вы говорите о материальном аспекте, я как-то писала здесь, что я проводила ритуалы к Фортуне и на денежный эгрегор, и нашу зарплату с местной валюты перевели на доллары и это увеличило откладываемую сумму и качество жизни. Но вопрос, занимающий меня - я хочу переехать в страну, где живут мои сестры. Но что меня беспокоит это то, что несмотря на то, что они переехали уже давно, до сих пор ни одна не утвердилась там, так что это тоже станет моей проблемой, они так и говорят - Ты приедешь, все разрулишь. Я и так помогаю как могу...
Речь не о личном шла. А ритуалах сказать ничего не могу. Я астролог. У Вас был ( еще немного отражается) период Черной Луны , влияющий на некоторые сферы жизни.

А вот Ваш переезд, действительно реален. Но лучше как либор, привязать к Белой Луне и к Ангелу Хранителю.
Насчет, сестер- это их проблемы и их реальность. А как учувствовать в их жизни, это Ваше решение.

Скажу еще, что влияние Черной Луны, отражалось на Вас еще и в районе 27-28 лет, плюс- минус.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас был ( еще немного отражается) период Черной Луны , влияющий на некоторые сферы жизни
Были проблемы с ведомствами из-за брака с иностранцем, но после развода эти проблемы тоже решились. Да, те проблемы изрядно потрепали мне нервы, возможно про этот трудный период вы говорите...
 
За 0
Были проблемы с ведомствами из-за брака с иностранцем, но после развода эти проблемы тоже решились. Да, те проблемы изрядно потрепали мне нервы, возможно про этот трудный период вы говорите...
В рамках этого раздела, не уточнишь всех подробностей. Я сказала весьма поверхностно.
 
За 0
Здравствуйте, С данным мужчиной у нас странные отношения то общаемся, то ссоримся. Уже несколько месяцев не общаемся, но он мне звонит просто чтобы сказать, что я умная, но дура :) Можно узнать, какие чувства испытывает мужчина ко мне и как могут развиваться с ним отношения в течении 2021 года. Заранее благодарю. Может у мужчины фото не четкое, но это все, что есть.
Натаван 18.12.1983
Сальман 28.04.1977
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@VivatFortuna, он слишком себя контролирует, понятно, что у мужчины ум главнее чувств, но Сальман не отпускает себя, все у него должно быть под контролем и в первую очередь он сам. Вы для него слишком иррациональны, чтобы допустить серьезные отношения. В конечном итоге выбор будет не в Вашу пользу.
 
За 0
@Альба, Да, вы правы, он всегда говорит, что я слишком много уделяю внимания ненужному, по его представлениям главное - это дети, семья, например, мое желание познать эзотерику он вообще считает сектантством, сам при этом даже книгу не прочитает. Неужели я не права в данной ситуации, за то что пытаюсь отстаивать свои интересы?
 
За 0
@Альба, это еще что, его коронной фразой, от которой у меня чуть не начался тик, была "Как ты могла завести собаку? Ты не думала, что твоему будущему мужчине она может не понравится?" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
За 0
@VivatFortuna, и Вы цепляетесь за него? Зачем?
У него хорошие организаторский способности, типичный телец, но и зануда тоже :)))) мне надоело всю жизнь все продумывать самой, в идеале хочу быть с ним друзьями, но он не принимает. Вот и хочу узнать, что он чувствует ко мне. Раньше мне рассказывал, что в юности ему нагадала одна женщина, что его судьба - девушка с моря (я родилась в городе у моря), может врал, а может нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
@VivatFortuna, к сожалению не вижу, что выбор за Вами, Вы для него слишком сложны. Но послушайте, что скажут другие практики.
 
За 0
@VivatFortuna, мужчина еще долго будет следовать своим путем, и попутчики ему не нужны. Хорошо шифруется, не думаю что Вам удастся даже увидеть его настоящее лицо, откровенен только сам с собой. Такие условия Вам не подойдут, по этому насчет отношений можно делать соответствующие выводы.
 
За 0
@Altair, да, я на самом деле порой не понимаю как может человек быть настолько вруном. Но интуиция мне подсказывает, что я только потеряю с ним время, поэтому ему от ворот поворот. Спасибо теперь мне легче, у меня были сомнения А не накручиваю ли я себя, хотелось пожалеть его, но человек может реально пользовать этой жалостью. Не зря я его еще тогда всего исцарапала :)))) как ни объясняй словами, а треснуть все-таки эффективнее.
 
За 0
Назад
Верх