Есть ли на мне магическое воздействие

Danik333

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Мне кажется, что моя бывшая сделала на меня приворот или что-то в этом роде. Встречались недолго, расстались месяц назад. Сейчас я чувствую, что в моей голове не мои мысли. Меня тянет к ней и я постоянно думаю о ней, хотя изначально сильных чувств не было и по началу я не испытывал тоски после расставания, а она хотела все вернуть. Думаю, что сделала что-то.
Вопросы:
Обращается она к гадалкам/магам?
Есть ли на мне приворот или что-то подобное?
Что она сейчас чувствует ко мне?
Хочет ли восстановить отношения?
Данияр 21.06.1996. Мадина 13.08.1998
Форум нашёл через Гугл
 
Последнее редактирование модератором:
Имея Черную Луну в Знаке Рака, Вы будете искать любой повод, чтобы избежать долгоссрочных отношений

А при этом еще Ваша Луна (эмоции) поражены Черной Луной, в месте влиянием Солнца, Дает Вам эмоциональную неуравновешенность, эгоизм и агрессию. Так что Вы во время освободили от себя девушку. Ну, пострадает может...а может и нет. Но приворота на Вас нет. А Ваши навязчивые мысли, явно от того, что Вы
подсознательно чувствуете, что сделали ошибку
 
За 0
Имея Черную Луну в Знаке Рака, Вы будете искать любой повод, чтобы избежать долгоссрочных отношений


Посмотреть вложение 25708
А при этом еще Ваша Луна (эмоции) поражены Черной Луной, в месте влиянием Солнца, Дает Вам эмоциональную неуравновешенность, эгоизм и агрессию. Так что Вы во время освободили от себя девушку. Ну, пострадает может...а может и нет. Но приворота на Вас нет. А Ваши навязчивые мысли, явно от того, что Вы
подсознательно чувствуете, что сделали ошибку


.Посмотреть вложение 25709
Ранее у меня были отношения с девушкой, которые длились 4 года. Конкретно с этой не получилось ничего хорошего из-за ее вспыльчивой натуры и любви к тусовкам. Мне не нравится ее характер и образ жизни, вообще не вижу себя с ней. Поэтому не понимаю этой тяги к ней, тем более спустя примерно месяц. Я думаю она что-то делала, т.к знаю что обращалась раньше к гадалкам (сама рассказывала)
 
За 0
Я считаю, что у неё слишком тяжелый характер и у нас разное виденье отношений между людьми во всех смыслах.
Да, она имеет характер. В чем-то императивна. И много добьется. Не каждый мужчина может стать вровень с ней. А в ближайший год, если не упустит шанс, то выйдет замуж за мужчину, значительно старше себя, обеспеченного и значимого в обществе. При том, она не будет в золотой клетке. Она будет развивать свой творческий талант, возможно в информационных технологиях или в актерстве разной формы. И будет известна и признавемая. Есть у нее и недостатки- настырность и желание настоять на своем. Но их она повернет себе в пользу.
 
За 0
Да, она имеет характер. В чем-то императивна. И много добьется. Не каждый мужчина может стать вровень с ней. А в ближайший год, если не упустит шанс, то выйдет замуж за мужчину, значительно старше себя, обеспеченного и значимого в обществе. При том, она не будет в золотой клетке. Она будет развивать свой творческий талант, возможно в информационных технологиях или в актерстве разной формы. И будет известна и признавемая. Есть у нее и недостатки- настырность и желание настоять на своем. Но их она повернет себе в пользу.
Ее работа связана с производством сумок, но как-то сомневаюсь что получится что-то, хотя буду рад ее успехам. А недостатков очень много, нет уважения к мужчинам.
 
За 0
Не вижу ничего зазорного. Вы вот обратились. Да не куда попало, а на сайт "приворот" О чем это говорит?
Обратился так как считаю эту тягу ненормальной, против моей воли. А на сайт приворот так как искал симптомы, тем более зная ее интерес к Гаданием/магии и тд
 
За 0
@Danik333, Я высказала свое мнение, как астролога. Но здесь есть еще тарологи, маги и ясновидящие. Возможно они более глубже рассмотрят ситуацию.

@Danik333, Дополнение.По поводу производства сумок. Это явно не ее. Но все в жизни меняется.
 
За 0
За 0
Да, есть воздействие, но это не приворот (либо еще не полный приворот), а больше похоже на морок, или присушка (может на тоску).
Как хорошо, что вы откликнулись. Я уже почти поверил, что накрутил себя. А она давно это сделала? Подлила что-то или как? Я виделся с ней пару раз после расставания, ели и пили вместе, фото мои естественно тоже есть
 
За 0
За 0
Есть ли на мне приворот или что-то подобное?
Воздействия есть на каждом человеке, для более детального анализа необходима диагностика.
Хочет ли восстановить отношения?
Обида и злость, отношений дальнейших не вижу, скорее это финал, но встреча еще будет.
 
За 0
Назад
Верх