Есть ли на мне магическое воздействие

Danik333

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Мне кажется, что моя бывшая сделала на меня приворот или что-то в этом роде. Встречались недолго, расстались месяц назад. Сейчас я чувствую, что в моей голове не мои мысли. Меня тянет к ней и я постоянно думаю о ней, хотя изначально сильных чувств не было и по началу я не испытывал тоски после расставания, а она хотела все вернуть. Думаю, что сделала что-то.
Вопросы:
Обращается она к гадалкам/магам?
Есть ли на мне приворот или что-то подобное?
Что она сейчас чувствует ко мне?
Хочет ли восстановить отношения?
Данияр 21.06.1996. Мадина 13.08.1998
Форум нашёл через Гугл
 
Последнее редактирование модератором:
@Danik333, девушка восстановить отношения желает, но нет четко понимания чего именно хочет от вашего союза. Не имеет ответственности, живет в мире иллюзий, но поводу у своих "хотелок". К ним же относитесь и Вы, надо и все, а зачем ей это все не известно даже самой. Магическая работа по Вам проводится, воздействия свежие прослеживаются.
 
За 0
@Danik333, девушка восстановить отношения желает, но нет четко понимания чего именно хочет от вашего союза. Не имеет ответственности, живет в мире иллюзий, но поводу у своих "хотелок". К ним же относитесь и Вы, надо и все, а зачем ей это все не известно даже самой. Магическая работа по Вам проводится, воздействия свежие прослеживаются.
Благодарю. Если я ничего не буду предпринимать для того, чтобы снять их, то ее действия возымеют успех? То есть сейчас мысли и тяга есть, но я понимаю что это бред и не поддаюсь.
 
За 0
@Danik333, я думаю, что так более детально вам практики в личных кабинетах посмотрят. И детальнее посмотрят, что именно на вас стоит, какая программа.

Но логично, что раз вы точно уверены, что она вам не нравится и не подходит, то, наверное, будете тосковать какое-то время, но через год/два все пройдёт.
 
За 0
Назад
Верх