Есть ли на мне магическое воздействие

Putnik

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Доброе время суток,есть ли на мне магическое воздействие ? Есть подозрительные что меня заблокировали.потерял силу и связь с силами.Артур.07.02.1989
 
Приветствую нет телефону кажется хана.у вас есть ватсап группа?
 
За 0
@Putnik, Напишите логично, что у Вас за проблема и какая нужна помощь?

@Putnik, Как я понимаю, у Вас была связь с Высшими силами. Я не буду расчитывать силу этой связи, полностью, какой интенсивности была эта связь. Но Вы сейчас под влиянием Лилит, она через проблемы в личных вопросах, отнимает у Вас и магические силы. То есть, это не всегда так сильно, как сейчас.
В чем это заключается? В том, что Вы и так, до старости остаетесь маленьким ребенком в душе Вы с детства привыкли к гипер опеке и часто бессознательно не ххотите соперников семье. Возможно это даже ребенок.. Супругу можете выбрать похожую на мать, поэтому дети (если есть) символически забирают ее любовь и внимание, что вызывает дикое раздражение. Еще у партнерши могут быть родственники, требующие ее внимания.

Так вот, у Вас сейчас то время, когда хватает сил только для обычного выживания. Наносного негатива нет. Вам нужно разбираться с собой, чтобы выйти из этого периода, невредимым.

Дополнение. Я не гадалка а астролог потому если дата Ваша правильная то и я все правильно рассчитала
 
Последнее редактирование:
За 0
@Putnik, Вас окружает зависть, она блокирует дороги и похоже на попытку приворота, на Вас есть магическое воздействие.
 
За 0
Назад
Верх